Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 10-ки!!! Трое в залы скорее
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

10-ки!!! Трое в залы скорее

Otrava [10] 
0
1 Марта 2011 02:40:12
:smile:
0
Prosto-AMBAL [4]  1 Марта 2011 02:40:47 #1
3часа ночи
0
Всезанято [10]  1 Марта 2011 02:41:05 #2
с танком не пойдут
0
--Stalker2009-- [10]  1 Марта 2011 02:42:30 #3
Всезанято
этот танк, шарит, как там воевать)))) :smile:
0
Otrava [10]  1 Марта 2011 02:42:44 #4
Всезанято
я не тяну :evil:

Prosto-AMBAL
самое время для ратных подвигов :eek: :biggrin:
0
Otrava [10]  1 Марта 2011 02:43:22 #5
еще двое :razz:
0
Otrava [10]  1 Марта 2011 02:44:11 #6
--Stalker2009--
:redface:
0
--Stalker2009-- [10]  1 Марта 2011 02:45:16 #7
Otrava
ток скажи, а чего ты не в синих доспех? жалко ломать чтоль?
:redface:
0
AGI [10]  1 Марта 2011 02:45:51 #8
ladno poshli
0
AGI [10]  1 Марта 2011 02:46:23 #9
kto jesho?
0
Otrava [10]  1 Марта 2011 02:47:00 #10
AGI
еще двоих надо
0
Otrava [10]  1 Марта 2011 02:47:57 #11
--Stalker2009--
сета нет пока. Да и зеленый танк более юркий, чем синий :lol:
0
AGI [10]  1 Марта 2011 02:48:30 #12
2 togda nado
0
--Stalker2009-- [10]  1 Марта 2011 02:48:50 #13
Otrava
ясно, удачи :drink:
0
AGI [10]  1 Марта 2011 02:48:51 #14
anika ludi podsobralis....
0
AGI [10]  1 Марта 2011 02:50:34 #15
poslednij boj na no4)
0
Otrava [10]  1 Марта 2011 02:50:50 #16
встаем, не стесняемся, до 3 надо начать :smile:
0
AGI [10]  1 Марта 2011 02:51:13 #17
3 nado
0
Rulya_quad [10]  1 Марта 2011 02:51:21 #18
) я готов)
0
AGI [10]  1 Марта 2011 02:52:23 #19
3 posawite
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.