Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

FFF!

killer magmarow [5] 
0
28 Февраля 2011 19:35:42
Дайте ссылку на ПЕРВУЮ ПБ МЕЖДУ СЕРВЕРАМИ!
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
Ser4e3 [5]  28 Февраля 2011 20:34:42 #58
0
Киллер_1 [4]  28 Февраля 2011 20:35:10 #59
Ogo 2008
да одни и теже личности из инста в инст я наизусть всех сливщиков скоро выучу
Все нубы(с)
0
-Виталян- [6]  28 Февраля 2011 20:37:09 #60
Даже незнаю за кого болеть надо в таких полях битв=))) Пожалуй буду за магмар они всё же честь ПРАЙМа защищают=))) :biggrin: А минор они инопланетяне :lol:
0
fdfdfdf
28 Февраля 2011 20:39:41 #61
<strong class=quote>&нбсп;&нбсп;&нбсп;Крылатый Феникс писал(а):</strong>
либо сервер против сервера, либо люди (прайм) против магмары (прайм), люди (минор), магмары (минор) другово не дано :lol:

хттп://w2.дwар.маил.ру/инстанце_стат.пхп?инстанце_ид=31593078&амп;финиш=0
и варежку прикрой :wink:
0
Pric of Persia (ФЭО-Минор) [6]  28 Февраля 2011 20:49:12 #62
обе команды упорно сражаются :twisted:
0
_ GrumbridG-
28 Февраля 2011 21:02:01 #63
а торговаться интересно можно с игроками с другого сервера??? :rolleyes:
0
Colombina [5]  28 Февраля 2011 21:06:07 #64
- - Alan - -
такая же ситуация. очереди кошмарные
Не делайте из мухи слона, не прокормите!
0
Хитрый-лис [3]  28 Февраля 2011 21:11:09 #65
кирвач писал(а):
а торговаться интересно можно с игроками с другого сервера??? :rolleyes:

конрабанда через поля битв, будем шмотки с прайма на другие сервера продавать :lol:
0
Goldenx [9]  28 Февраля 2011 21:15:53 #66
Хитрый-лис писал(а):
кирвач писал(а):
а торговаться интересно можно с игроками с другого сервера??? :rolleyes:

конрабанда через поля битв, будем шмотки с прайма на другие сервера продавать :lol:

а что тут есть способ продавать шмотки чертожные на медиант на хорошую цену :twisted:
0
победюлька [10]  28 Февраля 2011 21:18:58 #67
кирвач
Хитрый-лис
---GOLDEN---
вот кто вас за языки тянет?
не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо... ©
-Дура ты. -Зато красивая. -Кто тебе сказал? -Ты! -И ты поверила? -Конечно! -Ну и дура. -Зато красивая =)))
0
Желтая стрела [5]  28 Февраля 2011 21:19:44 #68
354 | 314 :evil: минор стойкий
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Goldenx [9]  28 Февраля 2011 21:20:06 #69
победюлька
думаю админы не настолько глупые )
0
победюлька [10]  28 Февраля 2011 21:23:08 #70
---GOLDEN---
ну-ну... настолько, что каждый раз когда появлялось новое ездовое или новый мор забывали запретить выпускать его в талаарах? :lol:
не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо... ©
-Дура ты. -Зато красивая. -Кто тебе сказал? -Ты! -И ты поверила? -Конечно! -Ну и дура. -Зато красивая =)))
0
Sixshaman [6]  28 Февраля 2011 21:30:29 #71
21:19 Ваше письмо игроку Греич [9] успешно отправлено, Вы заплатили 1
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
P0_oZiTiFF [5]  28 Февраля 2011 21:31:11 #72
Pric of Persia (ФЭО-Минор)
В качестве приза,вы останетесь...здесь :eek:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
-Виталян- [6]  28 Февраля 2011 21:32:23 #73
победюлька писал(а):
кирвач
Хитрый-лис
---GOLDEN---
вот кто вас за языки тянет?


Ага так бы и ходили в ПБ вместо мор рюкзаки бы шмотом затаренны были, и с себя бы прям в инстах продавали=))) :biggrin: И появилась бы новая профессия ЧЕЛНОК=))) :biggrin:
0
Желтая стрела [5]  28 Февраля 2011 21:32:24 #74
423 | 314 Минор слился :twisted: :exclaim:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Желтая стрела [5]  28 Февраля 2011 21:34:04 #75
441 | 314 Магмары победили) Минор не рулит
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Sixshaman [6]  28 Февраля 2011 21:34:45 #76
:eek:

Я победил в пещерах и НАКОНЕЦ-ТО обновился список друзей мейла :eek: :eek:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.