Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

FFF!

killer magmarow [5] 
0
28 Февраля 2011 19:35:42
Дайте ссылку на ПЕРВУЮ ПБ МЕЖДУ СЕРВЕРАМИ!
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
killer magmarow [5]  28 Февраля 2011 19:56:48 #39
Морок большого...извращенцы :mad:
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
Dober-men [6]  28 Февраля 2011 19:57:12 #40
Colombina
сначало один на один с магом зашел потом того выкинуло и за меня зашел миноровец..
*я люблю флудить в привате, и на форуме флужу, в общаке, в торговом чате... и Судью я укушу О.о*(сямочка)
0
Colombina [5]  28 Февраля 2011 19:58:24 #41
Dober-men
на сосерднем серваке все жалуются, что после сюдахи выкидывает из очереди с 3х часовым штрафом. походу лаги ))
Не делайте из мухи слона, не прокормите!
0
Miraksess [9]  28 Февраля 2011 19:59:09 #42
Pric of Persia (ФЭО-Минор)
:eek:
удалено. форумка за необоснованную критику действий Ордена Стражей вне специального раздела
0
Steelion [6]  28 Февраля 2011 19:59:15 #43
Colombina
и лаги и баги будут..
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
__Наемник__ [3]  28 Февраля 2011 20:01:25 #44
Pric of Persia (ФЭО-Минор)
Сейчас на ваши плечи ложится ответственность нескольких програмеров, которые трудились для того, чтобы вы смогли попасть в это пб :surprised: не подведите :cool:
0
_ПАПА-ПСИХ_ [4]  28 Февраля 2011 20:03:50 #45
а магмар на миноре нет что ли?))
0
SeRePeNya
28 Февраля 2011 20:08:54 #46
где брать билет этот ????
0
Ser4e3 [5]  28 Февраля 2011 20:10:24 #47
1 из минора за людей в инсте,а так все те же лица)
0
Нещастячко
28 Февраля 2011 20:13:24 #48
Ser4e3 писал(а):
1 из минора за людей в инсте,а так все те же лица)

главное что очередей меньше будет)

П.с. миноровцев не зависимо от расы надо в очередь за магмар ставить, тогда вообще шикарно будет :twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
__Наемник__ [3]  28 Февраля 2011 20:19:26 #49
Нещастячко
Или минор vs прайм :surprised:
0
-КАМЫШОВЫЙ КОТ- [10]  28 Февраля 2011 20:21:02 #50
Похоже намечается противостояние не рас, а серверов... :lol:
Улыбаемся и машем парни... улыбаемся и машем... (с)
0
Colombina [5]  28 Февраля 2011 20:21:33 #51
если смысл всего это блуда был, чтобы люди минора+прайма вставали на магов минора+прайма, то толку 0. что там, что тут в очередях люди кукуют по 4 часа :confused: сделайте общую очередь, веселее будет
Не делайте из мухи слона, не прокормите!
0
r2 [9]  28 Февраля 2011 20:23:58 #52
а где взять билет??
0
- - Alan - - [6]  28 Февраля 2011 20:24:28 #53
Colombina
Там так же людей больше?
0
Amazonka80 [8]  28 Февраля 2011 20:26:16 #54
видется, что "северные" вырулят инст.. счет 118 - 116, скоро сравняют и перегонят..
190 | 158 - ну же! еще чуть-чуть!!! давайте!!! :cry: :redface:
503 Service Temporarily Unavailable--- nginx/0.8.49
0
Крылатый Феникс [7]  28 Февраля 2011 20:28:24 #55
либо сервер против сервера, либо люди (прайм) против магмары (прайм), люди (минор), магмары (минор) другово не дано :lol:
Мысль о том что нервные клетки не восстанавливаются-доводит меня до бешенства. (c)
0
Киллер_1 [4]  28 Февраля 2011 20:32:20 #56
когда введут для 3-4
Все нубы(с)
0
Ogo 2008 [11]  28 Февраля 2011 20:33:59 #57
Киллер_1
а зачем? на 3-4лвл пещер и так достаточно... воюй..
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.