Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Первое межсерверное ПБ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Первое межсерверное ПБ

kirillica [9] 
0
28 Февраля 2011 16:38:12
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=31583040&finish=0
скоро мы можем порвать минор и втоптать в грязь медиант :eek: слухи ходят, что СОВСЕМ скоро :eek:
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Arthes [10]  28 Февраля 2011 18:41:36 #77
Sharan
ну сами же озвучили что на 11+ не будет ПБ ) неужели была надежда? а вообще в этой игре нет ПВП как такового )
0
Sharan [11]  28 Февраля 2011 23:45:47 #78
Пещера

Количество игроков на сервере ФЭО-Прайм, Вашей уровневой группы [11-12] в очереди
Магмары: 1 / Люди: 1
Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [11-12] в очереди
Магмары: 0 / Люди: 0

Текущих полей битв: 0

Храм

Количество игроков на сервере ФЭО-Прайм, Вашей уровневой группы [11-12] в очереди
Магмары: 0 / Люди: 0
Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [11-12] в очереди
Магмары: 0 / Люди: 0

Текущих полей битв: 0

Арена

Количество игроков на сервере ФЭО-Прайм, Вашей уровневой группы [11-12] в очереди
Магмары: 0 / Люди: 0
Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [11-12] в очереди
Магмары: 0 / Люди: 0

Текущих полей битв: 0
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.