Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Первое межсерверное ПБ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Первое межсерверное ПБ

kirillica [9] 
0
28 Февраля 2011 16:38:12
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=31583040&finish=0
скоро мы можем порвать минор и втоптать в грязь медиант :eek: слухи ходят, что СОВСЕМ скоро :eek:
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Улыбка Волка [6]  28 Февраля 2011 16:48:59 #20
шкварка
Причем, зацени, это кагбэ не договорняк!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Ингтар [9]  28 Февраля 2011 16:50:07 #21
Греич (ФЭО-Медиант) [10]
Греич [10]

Вот, блин, везет челу - никогда нет проблем собрать тиму на ПБ!
Так и вижу:
Греич (Чиста руки/уголь) [10]
Греич (113 инивалнуит!!!) [10]
Греич (Через крась на перек) [10]
Греич (Имоны) [10]
Греич (Чиста пятым в группе) [10]
:rolleyes:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
ЙА ЛОШАДКА
28 Февраля 2011 16:50:18 #22
Ингтар
:lol:
0
Нещастячко
28 Февраля 2011 16:50:24 #23
Они же все с В2 :eek:
Или из-за одного ПБ все участники переносятся на один сервак? :surprised:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Иди в лес [4]  28 Февраля 2011 16:51:15 #24
kirillica писал(а):
<a target=blank href="http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=31583040&finish=0"http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=31583040&finish=0</a>
скоро мы можем порвать минор и втоптать в грязь медиант :eek: слухи ходят, что СОВСЕМ скоро :eek:

:exclaim: форумкка
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Prosto-AMBAL [3]  28 Февраля 2011 16:51:25 #25
0
White Warrior [4]  28 Февраля 2011 16:51:47 #26
Не ну Два Греича это перебор конечно :lol:
0
ЙА ЛОШАДКА
28 Февраля 2011 16:52:07 #27
0
EinSteN [4]  28 Февраля 2011 16:52:53 #28
:eek:
Трезвый слесарь
0
BARS_09 [10]  28 Февраля 2011 16:53:08 #29
Ахтунг урон 39
Ненуфутакимбыть :evil:
ЗЫ:Чё он не раздваивается как хитрючий греич? :evil:
0
Дрогон [7]  28 Февраля 2011 16:54:03 #30
ахтунг не ссливает не надо гнать на него 39 урона по Греичу это ещё постараться надо :lol:
0
Кровища [8]  28 Февраля 2011 16:54:35 #31
всем форумки..... одни ссыли на сторонний проект
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Ингтар [9]  28 Февраля 2011 16:54:47 #32


А этот подставной походу - не тверданул и оффнулся... Греич реальне на жетоны нацелился... Любой ценой! :lol:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
0
Mortis Causa
28 Февраля 2011 16:55:36 #33
А если я нападу на самого себя с минора/медианта будет прокля заход с одного компа? Мне же ничего не мешает быть авторизированным на всех 3-х серверах одновременно
0
kirillica [9]  28 Февраля 2011 16:57:21 #34
Azmadeys
я арены не люблю. мне залы по душе )
news.dclans.ru - здесь и лето, и песцы!
0
Prosto-AMBAL [3]  28 Февраля 2011 16:57:39 #35
Хорошо бы было сделать и общее плато)
0
-упячка- [10]  28 Февраля 2011 17:00:02 #36
Шанс магического крита 297 :eek:
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
verWOLF [15]  28 Февраля 2011 17:01:10 #37
Наш сервер не просто может - порвет эти оба сервера в лоскуты элементарно за счет количества высокоуровневых игроков
Нуп
0
gun-fighter [13]  28 Февраля 2011 17:02:05 #38
verWOLF
Так это же инстант... туда 15х против 14х не пустит)))
а при том какие у нас хайлевелы... я опасаюсь минор порвет нас как тузик грелку :lol:
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.