Таварищ пишет что ему на игру лажить ! Хамит и нелестно выражается ко всему в адрес деушек ники которых я небуду разглошать при желании они сами покажут себя ! Перебивает целинаправлено !
По мне если ему серавно на игру так почему на нём да непокачаться ?))