Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > EshkinKot матерьял для прокачки зла !!

EshkinKot матерьял для прокачки зла !!

Трансвестит [8] 
0
28 Февраля 2011 12:05:20
Таварищ пишет что ему на игру лажить ! Хамит и нелестно выражается ко всему в адрес деушек ники которых я небуду разглошать при желании они сами покажут себя ! Перебивает целинаправлено !
По мне если ему серавно на игру так почему на нём да непокачаться ?)) :wink:
0
Улыбка Волка [6]  28 Февраля 2011 12:07:30 #1
Ну да, заодно есть шанс заработать себе, если не на учебник русского, то хотя бы на Азбуку. Так и запиши "выход из ЧС - иллюстрированная Азбука!".
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
_castor_troy [8]  28 Февраля 2011 12:08:33 #2
Трансвестит
Ник и орфография - зачОд :eek:
0
Трансвестит [8]  28 Февраля 2011 12:11:03 #3
_castor_troy писал(а):
Трансвестит
Ник и орфография - зачОд :eek:

Я старался ! :lol:
0
Gotye
28 Февраля 2011 12:21:09 #4
кочни палоча и зло-парви ево :cool:
0
ВЕРТИГО [13]  28 Февраля 2011 12:36:13 #5
Делай, как мужиГ... :lol:
0
ШабилЯПГ [5]  28 Февраля 2011 12:42:23 #6
:surprised: укуси его какашку до крови! :cool:
p.s рустам ...как бесит что жизнь так не справедлива..я скоро жди меня брат!!!
0
Архиангел [11]  28 Февраля 2011 12:54:04 #7
Трансвестит
а Полина2282 не сестра Вам случаем? Тапки уж больно похожие :lol:
а котика надо кастрировать, весна, плохо действует на них, кричат, метят :lol:
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
Crazy Alter
28 Февраля 2011 13:04:45 #8
Йошкин кот, какие страсти. :eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Аццкий баянист
28 Февраля 2011 13:05:57 #9
Хамит и нелестно выражается ко всему в адрес деушек



первая мысль.. автор про себя?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Трансвестит [8]  28 Февраля 2011 14:23:00 #10
Аццкий баянист писал(а):
Хамит и нелестно выражается ко всему в адрес деушек



первая мысль.. автор про себя?

Давай небудем ! :arrow:
0
ЙА ЛОШАДКА
28 Февраля 2011 14:24:28 #11
Архиангел писал(а):
Трансвестит
а Полина2282 не сестра Вам случаем? Тапки уж больно похожие :lol:

:eek: :lol:
0
ЙА ЛОШАДКА
28 Февраля 2011 14:25:42 #12
0
Трингберг [8]  28 Февраля 2011 14:51:46 #13
Трансвестит
может он вас за девушку не считает? вот и хамит. Он наверное не определился с вашим полом:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Фидель Кастро [5]  28 Февраля 2011 15:45:39 #14
Трансвестит писал(а):
_castor_troy писал(а):
Трансвестит
Ник и орфография - зачОд :eek:

Я старался ! :lol:


я старался :eek: так вы девушка или мужчина?)
последний Mariachi
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.