| |
| Обитает в мире Фэо: |
17 лет 3 мес. 12 дн. |
| О себе: |
для тупых и просто жадных:
Нападение на одного и того же свободного моба из окна охоты с разницей 1-5 секунды считается одновременным и регламентируется следующими положениями: Все участники боя равны между собой в праве получения дропа. 1) Никаких извинений ни с чьей стороны не требуется. 2) Никто из участников не обязан становиться в блок. 3) Никто из участников не в праве требовать от других постановку в блок. 4) Любой из участников боя вправе использовать любые доступные ему суперудары и вспомогательные средства. 5) Никто из участников не вправе требовать ограничения использования суперударов и иных средств от других участников боя. 6) Никто из участников не обязан никого лечить и/или воскрешать. 7) Никто из участников не в праве требовать лечения и/или воскрешения от других. 8) Группа или участник, не нанесший более всех урона, не имеет права претендовать на дроп в целом или его часть ни при каких обстоятельствах.
+++ Игроки, напавшие на свободного моба и попавшие в бой одновременно, имеют РАВНЫЕ возможности и РАВНЫЕ права. Неважно, кто первый в списке, кто второй.Они НИКОМУ НИЧЕГО не должны и могут вести бой, как считают нужным.(Администрация) +++ |
|
|