Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > обясните нубу, как можно бить детя за 3 минуты!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

обясните нубу, как можно бить детя за 3 минуты!

jakovsk [10] 
0
28 Февраля 2011 03:37:15
http://w3.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=145686035&stat=1&server_id=0

эффекты персонажа
Мясная похлебка
Благословение воина
Алалайла
Свиток «каменная кожа»
Всепоглощающая ярость Верциды

все равно как-то странно, даже с таким обкастом, бить детя за 3 минуты..
0
Теракотовый [10]  28 Февраля 2011 03:58:12 #20
бой при таком касте занимает 4-5мин,если со станами поперло то можно и за 2мин вынести....
0
Asmor [10]  28 Февраля 2011 03:59:46 #21
а может у него ВЖК или дракон бьется одной кнопкой, в корпус допустим, гугу)
0
Lessss [6]  28 Февраля 2011 04:03:25 #22
Киллермобс и импульс сливали детей за 1,5 мин :wink:
сорь немного соврал
http://w3.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=97999916&server_id=3
но были и бистрее вроде
...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет (с)
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  28 Февраля 2011 04:07:25 #23
Каждый бой по 3 минуты ... редко такое бывает. Правда не открывается бой, потому не вижу какого уровня перс, какаая ювелирка, какой пет. Бои обычно 4-5 минут.

jakovsk
А вот бить детёнышей в блоке и без каста, то еще извращение )) 8 мобов за верку, или с обкастом 25 (в среднем столько убиваю)
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
Lessss [6]  28 Февраля 2011 04:10:12 #24
а кронш нуб
...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет (с)
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  28 Февраля 2011 04:10:55 #25
Lessss
Думаю зависит от расходов на бой. Если 2-3 слота крови заправить, можно конечно и за 1,5 минуты вынести. Но тут уже затраты на бой, не оправдают эту скорость (имхо).
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
Lessss [6]  28 Февраля 2011 04:11:33 #26
ЛЕДЕНЯЩИЙ
я например вообще не бью коров на верку ибо прощайте оки ) предпочитаю гуль )
...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет (с)
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  28 Февраля 2011 04:27:08 #27
Lessss
Ну у тяжа других вариантов мало )) Что сверху, что под водой 2 ока максимум))) Гаргуль не люблю )

Если есть варианты затарки на более быстрый бой с Коровами, буду рад услышать :rolleyes:
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
jakovsk [10]  28 Февраля 2011 21:33:46 #28
ЛЕДЕНЯЩИЙ
то-то и оно, я крит, на суше бои меньше минуты потому и берегу касты и радуги на гуль.

Спасибо всем за советы, попробую :wink:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.