Каждый бой по 3 минуты ... редко такое бывает. Правда не открывается бой, потому не вижу какого уровня перс, какаая ювелирка, какой пет. Бои обычно 4-5 минут.
jakovsk
А вот бить детёнышей в блоке и без каста, то еще извращение )) 8 мобов за верку, или с обкастом 25 (в среднем столько убиваю)
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
Lessss
Думаю зависит от расходов на бой. Если 2-3 слота крови заправить, можно конечно и за 1,5 минуты вынести. Но тут уже затраты на бой, не оправдают эту скорость (имхо).
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!