Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > обясните нубу, как можно бить детя за 3 минуты!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

обясните нубу, как можно бить детя за 3 минуты!

jakovsk [10] 
0
28 Февраля 2011 03:37:15
http://w3.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=145686035&stat=1&server_id=0

эффекты персонажа
Мясная похлебка
Благословение воина
Алалайла
Свиток «каменная кожа»
Всепоглощающая ярость Верциды

все равно как-то странно, даже с таким обкастом, бить детя за 3 минуты..
0
PIT BULL 2000 [13]  28 Февраля 2011 03:39:04 #1
форумка - месяц :cry:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Дух_Мести [8]  28 Февраля 2011 03:39:13 #2
Станы решают.
0
Nakos [4]  28 Февраля 2011 03:39:19 #3
:eek: урон большой + мог с мощью критовать

7лвл под ВЖК критует под водой гдето -150 -200 :rolleyes: а тут 10лвл и с благами такими...
0
Nakos [4]  28 Февраля 2011 03:39:41 #4
:eek: урон большой + мог с мощью критовать

7лвл под ВЖК критует под водой гдето -150 -200 :rolleyes: а тут 10лвл и с благами такими...
0
--министр-- [4]  28 Февраля 2011 03:41:05 #5
:lol: быгыгы, подмышку пиарят
0
Дух_Мести [8]  28 Февраля 2011 03:41:31 #6
Nakos
Спасибо, мы поняли твою точку зрения :eek:
0
jakovsk [10]  28 Февраля 2011 03:42:15 #7
Nakos писал(а):
:eek: урон большой + мог с мощью критовать

7лвл под ВЖК критует под водой гдето -150 -200 :rolleyes: а тут 10лвл и с благами такими...


я следил за ним в течении 4 боев, криты все время так не могут идти под водой.. когда нырнешь увидешь...

и потом если детя бить без блока это чревато...
0
Nakos [4]  28 Февраля 2011 03:42:44 #8
Дух_Мести
:eek: ураа)) :lol:
0
jakovsk [10]  28 Февраля 2011 03:43:07 #9
Дух_Мести писал(а):
Станы решают.


опять же, станы не могут быть все время... у него как минимум 4 боя были 3 минуты плюс-минус пару секунд
0
Nakos [4]  28 Февраля 2011 03:43:29 #10
jakovsk писал(а):
Nakos писал(а):
:eek: урон большой + мог с мощью критовать

7лвл под ВЖК критует под водой гдето -150 -200 :rolleyes: а тут 10лвл и с благами такими...


я следил за ним в течении 4 боев, криты все время так не могут идти под водой.. когда нырнешь увидешь...

и потом если детя бить без блока это чревато...


нырял уже, токо давно)) :lol:
0
jakovsk [10]  28 Февраля 2011 03:43:37 #11
PIT BULL 2000 писал(а):
форумка - месяц :cry:


шшш, не пали контору :idea:
0
Nakos [4]  28 Февраля 2011 03:44:28 #12
jakovsk писал(а):
Дух_Мести писал(а):
Станы решают.


опять же, станы не могут быть все время... у него как минимум 4 боя были 3 минуты плюс-минус пару секунд


бывало у меня что 3-4 а то и 5 станов за бой, и самое главное токо под водой, на суше -1 иногда 0 станов))
0
Нещастячко
28 Февраля 2011 03:44:46 #13
и потом если детя бить без блока это чревато...


а ты в блоке бьешь? :eek: тогда неудивительно :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
jakovsk [10]  28 Февраля 2011 03:47:39 #14
Нещастячко

я бью без обкаста вообще, бой занимает 15 минут в среднем + лагмур, иногда +шаркид...
обкаст берегу на быстрых мобов :rolleyes:
а тут такое дело, вот и стало любопытно
0
--министр-- [4]  28 Февраля 2011 03:48:58 #15
jakovsk
:eek: ты каким образом спалил бой подмышки?)
0
Нещастячко
28 Февраля 2011 03:50:44 #16
jakovsk

бьётся без блока и многое зависит от пета что он кидает
если например вампира или отвагу кидает, то дополнительно усилок мощь или вамп пьешь
В среднем 5 минут на одного корра :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
jakovsk [10]  28 Февраля 2011 03:53:21 #17
Нещастячко

хм, ладно. апнем пета и посмотрим... :wink:
про усилки я уж как-нибудь и сам догадаюсь)
0
jakovsk [10]  28 Февраля 2011 03:54:23 #18
--министр-- писал(а):
jakovsk
:eek: ты каким образом спалил бой подмышки?)


секрет фирмы :lol:
0
--министр-- [4]  28 Февраля 2011 03:56:58 #19
jakovsk
:mad: признавайсо смертный, кто ты там?)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.