Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Монеты гномов
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Монеты гномов

Azarina [12] 
0
28 Февраля 2011 01:39:19
Недавно видела топ от стража, который спрашивал откуда берутся синие кубы. Только что сделала на зеленых гномьих рунах амулет (1550 монет). По времени заняло недели 3. Синих кубов упало 11 шт, зеленых 7 шт. Пузметалла и кожи рага не считала, но примерно штук по 40. Амулет вышел в плюс, что крайне удивило.
0
Иди в лес [4]  28 Февраля 2011 02:34:48 #20
_-Мегера-_
Недавно видела топ от стража, который спрашивал откуда берутся синие кубы

в том, что гномья юва стоит того, чтобы ее собирать

:eek:
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Girer
28 Февраля 2011 02:37:52 #21
Иди в лес
для тех кто в танке во всех смыслах этого слова
Недавно видела топ от стража, который спрашивал откуда берутся синие кубы

и дальше помимо того что она говорит про монеты гномов упомянула
По времени заняло недели 3. Синих кубов упало 11 шт, зеленых 7 шт

В день открывала по 10 -15 рун

так вас устроит ваше величество ? че прикопался к человеку
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
-Боженька- [11]  28 Февраля 2011 02:40:05 #22
Azarina писал(а):
Веца
Я не знаю про красные, мне амуль вышел в плюс


теперь остальным выйдет в минус :lol:
0
Нещастячко
28 Февраля 2011 02:43:53 #23
Вообще после синей медали джаггеров открытие рун должно идти в + :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Girer
28 Февраля 2011 02:54:44 #24
Нещастячко
почему именно с синей ?
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
_-Мегера-_ [12]  28 Февраля 2011 02:56:37 #25
Иди в лес писал(а):
_-Мегера-_
Недавно видела топ от стража, который спрашивал откуда берутся синие кубы

в том, что гномья юва стоит того, чтобы ее собирать

:eek:

вообще непонятно кого и что ты тут цитировал.
=)
0
Нещастячко
28 Февраля 2011 02:58:57 #26
Girer
при зеленой медали за яйцо 130 ртути
при синей 217
ощутимо дешевле
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Егор-Михалыч [4]  28 Февраля 2011 03:01:03 #27
Нещастячко писал(а):
Girer
при зеленой медали за яйцо 130 ртути
при синей 217
ощутимо дешевле

а толку? ртуть то не проблема. дела в стоимости рун и их окупание
0
Girer
28 Февраля 2011 03:02:28 #28
Нещастячко
спасбо :rolleyes:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Нещастячко
28 Февраля 2011 03:02:37 #29
Егор-Михалыч
как раз в ртути то и проблема
Руны всегда можно купить на ауке по одинаковым для всех ценам, а ртуть нигде не продается :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Radovar [12]  28 Февраля 2011 03:02:52 #30
Azarina
повезло тебе. НА 1500 ето надо штук 350 зеленых открыть. Редко когда в + можно выйти в конце. Разве что чисто статистически вышло что + перекрил -. У меня так не бывало) хотя мне еще 300 монет и я не делал ето стахановским темпами)
Vivat Caesar, Morituri tu est Salutabant
0
Azarina [12]  28 Февраля 2011 03:03:41 #31
Я мертвые сердца покупала. На 2 руны 1 штука.
Забыла еще насчет чертежей сказать. Зеленые минотавры примерно 1 к 5ти рунам. Чаще, чем недобрый эфрил опять же.
0
Samantha [12]  28 Февраля 2011 03:04:27 #32
Azarina
:cry: :cry: :cry:
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Radovar [12]  28 Февраля 2011 03:29:57 #33
Azarina
ну минотавров хоть продать мона) а вот ефрил ну никуда)
Vivat Caesar, Morituri tu est Salutabant
0
X men one [12]  28 Февраля 2011 04:02:05 #34
крута)
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
Теракотовый [10]  28 Февраля 2011 04:08:32 #35
Пьян и считать что выгодней не буду,скажу только что в зеленые руны не верю...
Теперь факты: вскрыл 8 красных рун,7 бего и 1 ангуз....,2 кубка,4 клеща,шардолит и чертеж,920 монет простых и 2 драгоценных.....
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.