Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Танк это вечность )))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Танк это вечность )))

Трансвестит [8] 
0
27 Февраля 2011 23:01:21
Танком набить достижения на мобах целая эпопея )) бои по 40 минут в среднем ,а вот верку бить 3 ока 6 золота и сё за 2 часа :redface: Все Оооочень долго !!))
0
Трансвестит [8]  28 Февраля 2011 10:46:51 #20
Фидель Кастро писал(а):
Трансвестит
ник весёлый)

Такой весёлый что хочется поменять )))))
0
Dima_009
28 Февраля 2011 10:54:59 #21
вчера на радуге в зеленом танке с бту а волках(тиграх) набил 8 з зеленая руна и 2 ока
0
Predatory Lilit [10]  28 Февраля 2011 11:12:04 #22
Трансвестит писал(а):
бои по 40 минут в среднем долго

что за бои такие :eek:
Мну тут была....о_О
0
Dima_009
28 Февраля 2011 11:14:56 #23
ну а по сколько будут идти бои где все стоят в блоке и тянут с алкой?
0
Predatory Lilit [10]  28 Февраля 2011 11:16:34 #24
Dima_009 писал(а):
ну а по сколько будут идти бои где все стоят в блоке и тянут с алкой?

что то я таких мобов не встречала :lol:
Мну тут была....о_О
0
Dima_009
28 Февраля 2011 11:17:25 #25
Predatory Lilit
не мобы а на пб
0
Predatory Lilit [10]  28 Февраля 2011 11:19:01 #26
Dima_009
в шапке топа обсуждается достижение на мобов) :wink:
Мну тут была....о_О
0
Dima_009
28 Февраля 2011 11:21:44 #27
Трансвестит писал(а):
Йорус писал(а):
бои по 40 минут

:eek: это с кем так?

Танк с танком или с ловкачём !))
0
Dima_009
28 Февраля 2011 11:25:42 #28
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=796542321&server_id=1

вот такие бои по 40 мин
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.