Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Танк это вечность )))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Танк это вечность )))

Трансвестит [8] 
0
27 Февраля 2011 23:01:21
Танком набить достижения на мобах целая эпопея )) бои по 40 минут в среднем ,а вот верку бить 3 ока 6 золота и сё за 2 часа :redface: Все Оооочень долго !!))
0
Melkiy1988
27 Февраля 2011 23:02:35 #1
Враки! :evil:
0
Йорус [8]  27 Февраля 2011 23:03:47 #2
бои по 40 минут

:eek: это с кем так?
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Трансвестит [8]  27 Февраля 2011 23:04:01 #3
Melkiy1988 писал(а):
Враки! :evil:

Ну вижу по достижениям у тебя )))))
0
_TrogWar_ [4]  27 Февраля 2011 23:04:13 #4
ник поменяй, может попрёт дроп :biggrin:
0
Трансвестит [8]  27 Февраля 2011 23:04:39 #5
Йорус писал(а):
бои по 40 минут

:eek: это с кем так?

Танк с танком или с ловкачём !))
0
-ZiRoN-
27 Февраля 2011 23:05:02 #6
на 10 хуже будет))) :lol:
0
Трансвестит [8]  27 Февраля 2011 23:05:23 #7
_TrogWar_ писал(а):
ник поменяй, может попрёт дроп :biggrin:

Да он и ненужен асобо ))) а ник менять жаба душит дорого (
0
Йорус [8]  27 Февраля 2011 23:06:29 #8
Танк с танком или с ловкачём !))

ааа :smile: ну так меня комплект, мне вот нравится в танке, грамотный танк, это страшный сон крита :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Трансвестит [8]  27 Февраля 2011 23:20:43 #9
Йорус писал(а):
Танк с танком или с ловкачём !))

ааа :smile: ну так меня комплект, мне вот нравится в танке, грамотный танк, это страшный сон крита :smile:

Смотря какова крита )))
0
Kosh [8]  27 Февраля 2011 23:48:49 #10
Йорус
ааа ну так меня комплект, мне вот нравится в танке, грамотный танк, это страшный сон крита
Против ужратого в зю-зю полкана 8 1х1 если танк протянул 8минут это уже много. :rolleyes:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
MiRik2009 [10]  27 Февраля 2011 23:49:20 #11
Трансвестит
:razz: :arrow: :arrow: :arrow:
0
Рю Мураками [9]  27 Февраля 2011 23:52:19 #12
:eek: усильте хаккуртоф
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
-ПанкушКа- [12]  27 Февраля 2011 23:56:22 #13
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=825565180&stat=1&server_id=1 :rolleyes: ни один другой зеленый комплект без элика гнева так не сможет) а у меня стандарт затарка стояла)поэтому танки руль
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
Рю Мураками [9]  28 Февраля 2011 00:04:17 #14
-ПанкушКа- писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=825565180&stat=1&server_id=1 :rolleyes: ни один другой зеленый комплект без элика гнева так не сможет) а у меня стандарт затарка стояла)поэтому танки руль

:eek: а луан это так жеско 41 набил, навена от страха чет наделал эльдив-воин подскользнулся :eek:
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
lkdana
28 Февраля 2011 01:37:45 #15
Йорус писал(а):
Танк с танком или с ловкачём !))

ааа :smile: ну так меня комплект, мне вот нравится в танке, грамотный танк, это страшный сон крита :smile:

Это мечта крита ), и совсем не страшная ))
"я хочу сказать, что команда администраторов со своей задачей справилась." (с) Спирус ...
0
Трансвестит [8]  28 Февраля 2011 01:45:11 #16
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=798267559&server_id=1
31минута ито таропился))) :wink:
0
Girer
28 Февраля 2011 02:45:07 #17
Трансвестит
3 ока и 6 золотых , у меня знакомый в ловкаче точно так же набивает .. ну меньше боев у вас =) зато и затрат меньше. и опыта, в итоге по заработку то на то и выходит , даже выгоднее
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Фидель Кастро [5]  28 Февраля 2011 02:47:01 #18
Трансвестит
ник весёлый)
последний Mariachi
0
Трансвестит [8]  28 Февраля 2011 10:46:14 #19
Girer писал(а):
Трансвестит
3 ока и 6 золотых , у меня знакомый в ловкаче точно так же набивает .. ну меньше боев у вас =) зато и затрат меньше. и опыта, в итоге по заработку то на то и выходит , даже выгоднее

Я беру алку,камне кожу,война,старейшену,верциду ) ну пощитай скока выгоды)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.