Предлогаю всем в этом топе писать прикольные скрины общения игроков.
Пример: 13:05 *** » DJ UkrainiaN : привет, скажите как стать таким как ЗмЕЕЕд?
13:06 DJ UkrainiaN » *** : Нажми F5.
Не так страшны русские танки, как их пьяные экипажи...
Столько желчи на этих 3 страницах Захлёбываясь слюной все опускают человека. Нормальными словами можно было ему объяснить,что такая тема уже есть и т.д.?
Стадо Один начал стебать,другие подхватили.
Я живу напротив кладбища.Будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня!!!
Столько желчи на этих 3 страницах Захлёбываясь слюной все опускают человека. Нормальными словами можно было ему объяснить,что такая тема уже есть и т.д.?
Стадо Один начал стебать,другие подхватили.
прально, тролли флудеры и прочая уставшая играть школота стебется на детьми..
на броневичок ток встань
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..