Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приколы из чата.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Приколы из чата.

DJ UkrainiaN [5] 
0
27 Февраля 2011 18:04:13
Предлогаю всем в этом топе писать прикольные скрины общения игроков.
Пример:
13:05 *** » DJ UkrainiaN : привет, скажите как стать таким как ЗмЕЕЕд?
13:06 DJ UkrainiaN » *** : Нажми F5.
Не так страшны русские танки, как их пьяные экипажи...
0
P0_oZiTiFF [5]  27 Февраля 2011 23:36:51 #39
Таких приколов я ещё не видел :eek:
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
Нещастячко
27 Февраля 2011 23:39:24 #40
Может если помимо жирного шрифта и курсива выделить шутку разными цветами то смешнее будет? :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Харрикейн [6]  27 Февраля 2011 23:40:22 #41
ахаха!!! у автора юмор выше всех границ :confused:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
P0_oZiTiFF [5]  27 Февраля 2011 23:40:58 #42
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
DJ UkrainiaN [5]  27 Февраля 2011 23:41:25 #43
Кагадей писал(а):
DJ UkrainiaN
по-сравнению с твоим, фигня полная :смоке:

Спасибо за комплимент. :cool:
Не так страшны русские танки, как их пьяные экипажи...
0
Вилли 153 [5]  27 Февраля 2011 23:48:00 #44
P0_oZiTiFF писал(а):



:eek: :eek: :eek:
0
Рю Мураками [9]  28 Февраля 2011 04:04:17 #45
подкину еще пару идей для аффтора
а почему в дваре нед своего радио и не создать ли сайт с фотографиями персонажей :rolleyes:
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
--министр-- [4]  28 Февраля 2011 04:05:32 #46
:eek:
0
театр_теней [8]  28 Февраля 2011 04:19:56 #47
Столько желчи на этих 3 страницах :rolleyes: Захлёбываясь слюной все опускают человека. Нормальными словами можно было ему объяснить,что такая тема уже есть и т.д.?
Стадо :rolleyes: Один начал стебать,другие подхватили. :arrow:
Я живу напротив кладбища.Будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня!!!
0
Нещастячко
28 Февраля 2011 04:23:30 #48
театр_теней

...___..
{ &#0039;@ @&#0039; } _______
..| .. |,0000000000)~
...\_./,000000000000)
...(00000000000000)
....(0000000000000)
.....(00000000000)
........# #.... ##
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
--министр-- [4]  28 Февраля 2011 04:25:20 #49
театр_теней
(:eek:)__лес тама))
/)_(
.| .|
0
театр_теней [8]  28 Февраля 2011 04:26:36 #50
--министр-- писал(а):
театр_теней
(:eek:)__лес тама))
/)_(
.| .|


сам оттуда же? :wink: :biggrin:
Я живу напротив кладбища.Будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня!!!
0
--министр-- [4]  28 Февраля 2011 04:28:02 #51
театр_теней
меня прислали оттуда, чтобы йа посылал туда на съедение нупоф :twisted:
0
Samantha [12]  28 Февраля 2011 04:28:41 #52
--министр--
ну, я слушаю: посылай =)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
театр_теней [8]  28 Февраля 2011 04:28:47 #53
--министр-- писал(а):
театр_теней
меня прислали оттуда, чтобы йа посылал туда на съедение нупоф :twisted:

:lol: потрусила в берёзовую рощу)
Я живу напротив кладбища.Будешь выпендриваться-будешь жить напротив меня!!!
0
_-Мегера-_ [12]  28 Февраля 2011 04:29:14 #54
=)
0
--министр-- [4]  28 Февраля 2011 04:29:34 #55
Samantha
:lol: да стрёмно как-то :redface: я уж лучше ап стенку стукнусь
0
Рю Мураками [9]  28 Февраля 2011 04:31:28 #56
театр_теней писал(а):
Столько желчи на этих 3 страницах :rolleyes: Захлёбываясь слюной все опускают человека. Нормальными словами можно было ему объяснить,что такая тема уже есть и т.д.?
Стадо :rolleyes: Один начал стебать,другие подхватили. :arrow:

прально, тролли флудеры и прочая уставшая играть школота стебется на детьми.. :evil:
на броневичок ток встань :lol:
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
--министр-- [4]  28 Февраля 2011 04:33:12 #57
Рю Мураками
:lol: я тебя знаю) ты криминальный элемент по кличке "Водило"
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.