Предлогаю всем в этом топе писать прикольные скрины общения игроков.
Пример: 13:05 *** » DJ UkrainiaN : привет, скажите как стать таким как ЗмЕЕЕд?
13:06 DJ UkrainiaN » *** : Нажми F5.
Не так страшны русские танки, как их пьяные экипажи...
Хватит обмусоливать одну мою шутку. Я создавал этот топ для того чтобы все сюда скидывали приколы с чата
Читать это в самом верху! Предлогаю всем в этом топе писать прикольные скрины общения игроков.
Не так страшны русские танки, как их пьяные экипажи...