17:05 ***» Аццкий баянист: а как ты получил всё достижения с таким шмотом?
17:05 ***» Аццкий баянист: ааа...корвус
17:05 Аццкий баянист » ***: я ж нудист без зорба))
17:07 ***» Аццкий баянист: ))тое сть?
17:07 Аццкий баянист » ***: ну зорба нет
17:08 ***» Аццкий баянист: нет...помоги мне осмыслить понятие нудист без зорба
17:14 ***» Аццкий баянист: ау
17:14 Аццкий баянист » ***: ну.. шмота нет зорба тоже
17:14 ***» Аццкий баянист: чувак я про то что как можешь быть нудом с таким шмотьём
17:15 Аццкий баянист » ***: а с каким надо?
17:15 ***» Аццкий баянист: на травмах что ли зарабатываешь?))
17:15 Аццкий баянист » ***: да я нудист!
17:16 ***» Аццкий баянист: ))ну нудист просто в игре существует по мобам который без бобра... и по травмам который без бобра
17:17 Аццкий баянист » ***: и бобра тоже нет
17:20 ***» Аццкий баянист: у тебя корвус есть
17:21 Аццкий баянист » ***: ну да, я знаю
17:21 ***» Аццкий баянист: он щитай как зорб
17:21 Аццкий баянист » ***: только пернатый и не летает
17:22 ***» Аццкий баянист: а зорб летает?))
17:22 Аццкий баянист » ***: не знаю, не видел
17:22 ***» Аццкий баянист: ))
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?