Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ну не понимают меня, еще один любопытный...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Ну не понимают меня, еще один любопытный...

Аццкий баянист
0
27 Февраля 2011 17:28:39
17:05 ***» Аццкий баянист: а как ты получил всё достижения с таким шмотом?
17:05 ***» Аццкий баянист: ааа...корвус
17:05 Аццкий баянист » ***: я ж нудист без зорба))
17:07 ***» Аццкий баянист: ))тое сть?
17:07 Аццкий баянист » ***: ну зорба нет
17:08 ***» Аццкий баянист: нет...помоги мне осмыслить понятие нудист без зорба
17:14 ***» Аццкий баянист: ау
17:14 Аццкий баянист » ***: ну.. шмота нет зорба тоже
17:14 ***» Аццкий баянист: чувак я про то что как можешь быть нудом с таким шмотьём
17:15 Аццкий баянист » ***: а с каким надо?
17:15 ***» Аццкий баянист: на травмах что ли зарабатываешь?))
17:15 Аццкий баянист » ***: да я нудист!
17:16 ***» Аццкий баянист: ))ну нудист просто в игре существует по мобам который без бобра... и по травмам который без бобра
17:17 Аццкий баянист » ***: и бобра тоже нет
17:20 ***» Аццкий баянист: у тебя корвус есть
17:21 Аццкий баянист » ***: ну да, я знаю
17:21 ***» Аццкий баянист: он щитай как зорб
17:21 Аццкий баянист » ***: только пернатый и не летает
17:22 ***» Аццкий баянист: а зорб летает?))
17:22 Аццкий баянист » ***: не знаю, не видел
17:22 ***» Аццкий баянист: ))
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Харрикейн [6]  27 Февраля 2011 17:29:48 #1
у тебя есть корвус :eek: ?
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
MiRik2009 [10]  27 Февраля 2011 17:29:58 #2
:eek:
Ап чём топ?
0
EinSteN [4]  27 Февраля 2011 17:32:29 #3
:eek:
Трезвый слесарь
0
daniel_assassins
27 Февраля 2011 17:33:52 #4
аааа....у меня мозг вытекает :lol: :lol: :lol:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Аццкий баянист
27 Февраля 2011 17:38:21 #5
Ап чём топ?

топ о том что быть нудистом без зорба выгодно
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Аццкий баянист
1 Марта 2011 00:09:43 #6
ап
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Girer
1 Марта 2011 00:25:27 #7
Аццкий баянист
последнее достижение убило, поздравляю :cool:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Shadow shine [8]  1 Марта 2011 00:27:59 #8
Это у тебя-то шмота нет?))
Продам скрин баяниста в нехилом шмоте)
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
Тэккен [4]  1 Марта 2011 00:31:16 #9
мне тоже пара человек писали про шмот...просто не вижу смысла носить, когда не на пб
опять я виноват?
0
Girer
1 Марта 2011 00:32:48 #10
Тэккен писал(а):
мне тоже пара человек писали про шмот...просто не вижу смысла носить, когда не на пб

+1 :eek: мы как те суслики, которых не видно
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Тэккен [4]  1 Марта 2011 00:34:32 #11
Girer писал(а):
Тэккен писал(а):
мне тоже пара человек писали про шмот...просто не вижу смысла носить, когда не на пб

+1 :eek: мы как те суслики, которых не видно

да перед кем светиться? а косить в шмоте травку, да помогать ядом как-то не круто на мой взгляд... :rolleyes: ещё бывают сообщение типа:-" фу, да ты нуб, шмота нету, как ты играешь" при чём от людей, которые 4 лвл и 2-3 зел. шмотки имеют :lol:
опять я виноват?
0
Girer
1 Марта 2011 00:46:33 #12
Тэккен
во-во ... я уже флудилку о приеме в клан закрыл по этой причине :lol: достали
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Аццкий баянист
1 Марта 2011 00:46:34 #13
Shadow shine
не было шмота))) :redface:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
--ФСИН-- [7]  1 Марта 2011 02:11:04 #14
Ты смотри...(!) и без всякой "гадости" можно поднять настроение :razz:
0
PIT BULL 2000 [13]  1 Марта 2011 02:14:45 #15
:eek: ещё я знаю про твой БТУ 30/30
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Аццкий баянист
3 Марта 2011 19:28:00 #16
19:13 ***» Аццкий баянист: какой смысл в нудисте без зорба??))
19:14 Аццкий баянист » ***: а какой смысл в нудисте с зорбом?
19:14 ***» Аццкий баянист: нудист с зорбом кидает зорба))
19:14 Аццкий баянист » ***: а нудист без зорба - нет
19:15 ***» Аццкий баянист: а что он делает??))
19:17 Аццкий баянист » ***: если бы что - то делал то не жил бы на площади
19:18 ***» Аццкий баянист: не,я не люблю нудистов,только нудисток))
19:18 Аццкий баянист » ***: нудисток с зорбом или без?
19:19 ***» Аццкий баянист: :lol:я люблю тех которые на пляже))
19:19 Аццкий баянист » Злой Геолог: так у них же зорбов нет
19:20 ***» Аццкий баянист: а пофиг))а нудистов я только с зорбами уважаю))
19:21 Аццкий баянист » ***: так на пляже их нет
19:21 ***» Аццкий баянист: Автоответчик: Автоответчик: Автоответчик: Автоответчик: Автоответчик:


:sad:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
brown [9]  3 Марта 2011 19:31:15 #17
и ты скоро уйдешь в небытье... так что пиарься пока пиарится:)
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
MC_lip48 [7]  3 Марта 2011 19:32:56 #18
Аццкий баянист
:biggrin:
0
Ингтар [9]  3 Марта 2011 19:35:30 #19
17:21 Аццкий баянист » ***: только пернатый и не летает
17:22 ***» Аццкий баянист: а зорб летает?))
17:22 Аццкий баянист » ***: не знаю, не видел

:lol: :lol: :lol:
Форумку болтам! :evil: (с) Kitt gt
Болт форуму! :eek: :razz: (c) pofigu
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.