19:13 ***» Аццкий баянист: какой смысл в нудисте без зорба??))
19:14 Аццкий баянист » ***: а какой смысл в нудисте с зорбом?
19:14 ***» Аццкий баянист: нудист с зорбом кидает зорба))
19:14 Аццкий баянист » ***: а нудист без зорба - нет
19:15 ***» Аццкий баянист: а что он делает??))
19:17 Аццкий баянист » ***: если бы что - то делал то не жил бы на площади
19:18 ***» Аццкий баянист: не,я не люблю нудистов,только нудисток))
19:18 Аццкий баянист » ***: нудисток с зорбом или без?
19:19 ***» Аццкий баянист:

я люблю тех которые на пляже))
19:19 Аццкий баянист » Злой Геолог: так у них же зорбов нет
19:20 ***» Аццкий баянист: а пофиг))а нудистов я только с зорбами уважаю))
19:21 Аццкий баянист » ***: так на пляже их нет
19:21 ***» Аццкий баянист: Автоответчик: Автоответчик: Автоответчик: Автоответчик: Автоответчик:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?