Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > За что этим хумам звания давали???
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

За что этим хумам звания давали???

--Mental Shine-- [6] 
0
26 Февраля 2011 19:02:24
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67447947&finish=0 все до единого со званиями даже с места не двинули :cool:
0
Caduto
26 Февраля 2011 19:38:01 #20
Убийца м0нстр0в
Не у кого не было красномедальных животных и вещей мо :wink:
0
PHOBOS [11]  26 Февраля 2011 19:42:33 #21
--Mental Shine--
По выслуге лет получили :twisted:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Лысый - лысый [6]  26 Февраля 2011 22:14:12 #22
Людям минус большой что даже не попытались . А автору делать видимо нечего . Гордыня заиграла . В следющий раз на тебя обращу особое внимание .
0
Клинок Сумрака [5]  26 Февраля 2011 22:16:30 #23
--Mental Shine--
за доблесть звания дают)) :lol:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
куколка_мяукалка [6]  26 Февраля 2011 22:25:58 #24
Лысый - лысый писал(а):
Людям минус большой что даже не попытались . А автору делать видимо нечего. Гордыня заиграла . В следющий раз на тебя обращу особое внимание .

много плюсиГов))
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
EkleR [7]  26 Февраля 2011 22:37:50 #25
за кожанных магов и давали :)
0
EkleR [7]  26 Февраля 2011 22:41:25 #26
Лысый - лысый писал(а):
Людям минус большой что даже не попытались . А автору делать видимо нечего . Гордыня заиграла . В следющий раз на тебя обращу особое внимание .


:biggrin: :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.