--Mental Shine--
Объясняю для непонимающих, стоят на базе в следующих случаях:
1. нет шансов на победу.
2. afk (на 2 часа в пещере)
3. нет денег на инст(ы)
4. они думали что напротив мясо, иными словами лычки "куплены" мороками, медальками и обкастом.
6. оно же последнее... почему вы думаете что они ждали Вас?
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.