Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > За что этим хумам звания давали???
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

За что этим хумам звания давали???

--Mental Shine-- [6] 
0
26 Февраля 2011 19:02:24
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67447947&finish=0 все до единого со званиями даже с места не двинули :cool:
0
Dima_009
26 Февраля 2011 19:03:18 #1
--Mental Shine--
тактика :cool:
0
BARS_09 [10]  26 Февраля 2011 19:05:49 #2
Манёвры ёмаё :lol:
0
Waher
26 Февраля 2011 19:05:57 #3
ацтойный самопеар... пафас :arrow:
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
--Mental Shine-- [6]  26 Февраля 2011 19:06:35 #4
Dima_009 писал(а):
--Mental Shine--
тактика :cool:

тактика получив звания с базы не выходить))
0
шкварка [10]  26 Февраля 2011 19:07:52 #5
Чтож за раса такая магмаров.. Всё вам не нравится :confused:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Нещастячко
26 Февраля 2011 19:08:05 #6
А вам за что звание давали?
Вы хоть раз бились нормально или все инсты такие?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
--Mental Shine-- [6]  26 Февраля 2011 19:08:08 #7
DeH9 писал(а):
ацтойный самопеар... пафас :arrow:

ацтойный флуд :arrow:
0
Kosh [8]  26 Февраля 2011 19:09:20 #8
--Mental Shine--
Объясняю для непонимающих, стоят на базе в следующих случаях:
1. нет шансов на победу.
2. afk (на 2 часа в пещере)
3. нет денег на инст(ы)
4. они думали что напротив мясо, иными словами лычки "куплены" мороками, медальками и обкастом.
6. оно же последнее... почему вы думаете что они ждали Вас? :rolleyes:
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.
0
Йоулупукки [8]  26 Февраля 2011 19:10:09 #9
а вам какое дело? радуйтесь, что так получилось:)
0
Night Hurricane [4]  26 Февраля 2011 19:11:42 #10
:eek:

Мда, не хотел бы я попасть в инст с такими тактиками... хотя бы опытом бы покормили, пофиг на поломку шмота)
0
Mortis Causa
26 Февраля 2011 19:12:01 #11
0
левый валенок [4]  26 Февраля 2011 19:13:54 #12
--Mental Shine--
Да выиграли выиграли чего уж там.
А терь, побрызгав слюной от радости,может чем бессмысленными топами загружать форум , займетесь лучше игрой? А то отпинают, в следующий раз, скулить же будете тут же))
GAME OVER
0
Mortis Causa
26 Февраля 2011 19:15:14 #13
--Mental Shine--
А вы бы стали биться, если против вас все 9 с красномедальными животными, красной медалью реликтов, вещами МО... :question:
0
Night Hurricane [4]  26 Февраля 2011 19:18:23 #14
Убийца м0нстр0в

Я бы стал, а у этих вообще красных медалей не было))
0
- - Alan - - [6]  26 Февраля 2011 19:24:26 #15
Да уж...удивляюсь людям которые защищают таких вот сливщиков и людям которые не выгоняют таких из кланов..
0
Slandam [11]  26 Февраля 2011 19:30:10 #16
хвастовство - дело нехорошее) ну прям весь такой в непонятках)))) чуток поверни ситуацию, и уже другие будут удивляться)
0
ПАСПОРТУ21 [10]  26 Февраля 2011 19:32:11 #17
вообще радоваться надо таким инстам )) :biggrin:
0
Аццкий баянист
26 Февраля 2011 19:33:55 #18
молчал бы в тряпочку, лучше бы получилось
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
левый валенок [4]  26 Февраля 2011 19:36:55 #19
А давно ж известно.
Визг радости и страха звучит одинаково :biggrin:
GAME OVER
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.