Решила попробовать сдеелать достижения по Хаиру...))
Прошла недостающие 5 локаций... "Разведка Поселения Ангрухон", "Разведка Пустыря отчуждения", "Картография Бренных лугов", "Разведка Кряжа Мрака", "Картография Гор Менталия", "Разведка Деревни Маэттро", "Разведка Ледяного грота", "Картография Пещер трепета"...
ну парочку мышек пнула... "Я убью тебя, Летучая мышь Атши!", "Я убью тебя, Пещерная мышь Атши!"))
и когда добралась... о чудо!!! до цветочков... "Знакомство с Жар-цветом" и Знакомство с Ведовницей" -
вдруг вижу --- Получено: Заноза 1 шт.

Какое-то время в шоковом состоянии и не веря в такую "удачу" даж стояла на месте и думала, что сделать? как быть? магмаров не попросить жИ, да и низя расу другую, облом...)) ситуация патовая конечно...))

Улетела домой...))
Магмарчики, а мну у вас понравилось! Вы такие гостеприимные оказались...)) Как-нить ещО забегу на чаёк-кофеёк... ;)) Спасибо... и всем красивых сноффф...))
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))