|
Пишем, что, почему и как вас расстраивает!
Жалуемся на других игроков, отсутствие дропа, лаги,и т.д. и т.п., не мне вас учить, ноем!
идея подобного топика не нова, я её просто "слизал" с одного известного всем рвс, но так хочется поныть и так многие ноют, что топ просто необходим.
|