Если каждый будет сидеть и ныть, то он ничего не добьётся.
Никто не любит - становись лучше.
Все обижают - становись сильнее.
Все обманывают - становись хитрее.
Заболел - выздоравливай.
Не падает дроп - плюнь, не дано, значит.
Лагает - смени комп и инет.
А по сабжу:
Меня никто не любит, все обижают, обманывают!

У меня болит горло...