Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вот оно удовлетворение от игры! или "?"
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Вот оно удовлетворение от игры! или "?"

LORRY_DRIVER_77 [10] 
0
25 Февраля 2011 19:45:18
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=781318798&stat=1 респект, уважуха, какие еще там слова сленговые?...
0
LORRY_DRIVER_77 [10]  25 Февраля 2011 20:43:58 #20
Einhorn91
даже и сказать то в ответ нечего... девушке (Манясе) это и ни к чему просто...
0
Einhorn91 [8]  25 Февраля 2011 20:45:50 #21
LORRY_DRIVER_77
ну а если ни к чему, зачем тогда на форум это выносишь? :confused:
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
LORRY_DRIVER_77 [10]  25 Февраля 2011 20:47:10 #22
Einhorn91
к игре все по разному относятся... прочти выше сообщение от Бабаяга...
0
Нещастячко
25 Февраля 2011 20:49:23 #23
Бабаяг писал(а):
Нещастячко писал(а):
А самое забавное что автор поступил бы так же будь на его месте) Уверен :smile:


Ошибочка. Автор не палач. У вас разные психологии.
Я считаю, что если в игре доходит до таких нападений, то нападающим просто нечего делать.
Значит Двар в творческом тупике. А жаль. :evil:


Ну я и говорю - "если был бы на его месте", т.е. психология изменилась бы :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
LORRY_DRIVER_77 [10]  25 Февраля 2011 20:56:11 #24
Нещастячко
игра есть игра, всё правильно: она развивает такую психологию - победит тот кто сильнее (особенно когда разница в уровнях почти в два раза) согласен с тобой - и ссылку в своей инфе сохранил: http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=811661254&stat=1 буду (если раньше игру не брошу) магом - буду резать по возможности скальпы с 9-10 лвл... без зазрений совести... а так - если "прохожу" по Вурдалии, и вижу 2,3,4лвл людей - никогда не влезаю если наши "малыши" не стукнут ХЕЛП в приват...
0
-FiN-
25 Февраля 2011 21:47:48 #25
или "?"

или нытье :smile:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.