Нещастячко писал(а):
А самое забавное что автор поступил бы так же будь на его месте) Уверен

Ошибочка. Автор не палач. У вас разные психологии.
Я считаю, что если в игре доходит до таких нападений, то нападающим просто нечего делать.
Значит Двар в творческом тупике. А жаль.