Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Греич и Меч Дракона(поДелись)!!!­
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Греич и Меч Дракона(поДелись)!!!­

jk27rus [6] 
0
25 Февраля 2011 17:59:04
Есть в игре такая великолепная вещь http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1013008393
Надеюсь, многие поняли о ком идет речь). А что если бы придумать такую возможность забрать на какое то время этот артефакт самому сильному и подготовленному бойцу мира ФЭО. Допустим, в какое то время Х, в какой то спорной локации Х, появляется тот самый ХХХХХ (владелец артефакта), и для жителей обоих материков он становится врагом))) Интересно было бы посмотреть, какой массой игроков можно забрать этот артефакт. Мне кажится это была бы " НАИПИПИЧЕСКАЯ БИТВА". В этой битве полностью исключить ездовых и моров. И мне кажится это будет небольшим стимулом для наших Хай лвл, и не только, чем нибудь заняться в этой игре.
P.S. Помойму тема прикольная, но может суховатая...... Разжижайте :eek: :lol:
0
ДРОПовик [4]  25 Февраля 2011 18:43:01 #20
unicummm
против других админов :eek:
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
jk27rus [6]  25 Февраля 2011 18:45:15 #21
ДРОПовик писал(а):
что куришь? поделись

Не чего не курю! Просто получается как в той загадке; "Висит груша, нельзя скушать" :cry:
0
Рю Мураками [9]  25 Февраля 2011 18:46:58 #22
было б интереснее если б какой т школоте в головорезе 4 лвл его б давали )))))
это было бы сшоу)))))
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
jk27rus [6]  25 Февраля 2011 18:59:01 #23
Не, ну можно, к примеру, нанесшему последний смертельный удар этому персонажу, отдать артефакт. Мне кажется, что это было бы равно, как заполучить Церра))
0
ДРОПовик [4]  25 Февраля 2011 19:01:01 #24
jk27rus писал(а):
Не, ну можно, к примеру, нанесшему последний смертельный удар этому персонажу, отдать артефакт. Мне кажется, что это было бы равно, как заполучить Церра))

ток церр не снесет все топ кланы фулл составом все вместе взятые :sad:
как соблазнить дроп за 2 минуты
0
jk27rus [6]  25 Февраля 2011 19:09:36 #25
ДРОПовик
Я думаю, что это стоило бы того, чтоб поприсутствовать в таком замесе, и поднять онлайн Хаев в Магмарии :exclaim:
0
Киллер_1 [4]  25 Февраля 2011 19:11:19 #26
Даёшь дамадж этот меч ибо греича ток он может завалить
Все нубы(с)
0
Prosto-AMBAL [3]  25 Февраля 2011 19:22:47 #27
jk27rus


А ыт в крусе что если у этого игрока не будет лагов , то и всем праймм его , есть толкьо 1способ-это если все положат в слот свитки воздаяния... Если будет бой без этих свитков , то тэо не реально... Возьмём 15лвл с такой штукой слоты (гиг и 9банок) Он просто набивает ВЖК и хилится , к тмоу же по нему просто не смогут попасть(без магии) и ОН будет критовать каждый удар...
Защита +7777
Интуиция +7777
Сила +7777
Уровень жизни +95000
Урон +555.0 .. +777.7

Под гигом будет примерно 155000 хп , убить можно только тарвлей , если он поставит гиг+9банок это будет 900000 хп , теперь счетаем сколько нужно будет поставить травли для того , чтобы его стравить :rolleyes: Это кол-во хп без учёта ВЖК , криты без блока около 2000
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.