Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Греич и Меч Дракона(поДелись)!!!­
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Греич и Меч Дракона(поДелись)!!!­

jk27rus [6] 
0
25 Февраля 2011 17:59:04
Есть в игре такая великолепная вещь http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1013008393
Надеюсь, многие поняли о ком идет речь). А что если бы придумать такую возможность забрать на какое то время этот артефакт самому сильному и подготовленному бойцу мира ФЭО. Допустим, в какое то время Х, в какой то спорной локации Х, появляется тот самый ХХХХХ (владелец артефакта), и для жителей обоих материков он становится врагом))) Интересно было бы посмотреть, какой массой игроков можно забрать этот артефакт. Мне кажится это была бы " НАИПИПИЧЕСКАЯ БИТВА". В этой битве полностью исключить ездовых и моров. И мне кажится это будет небольшим стимулом для наших Хай лвл, и не только, чем нибудь заняться в этой игре.
P.S. Помойму тема прикольная, но может суховатая...... Разжижайте :eek: :lol:
0
MiRik2009 [10]  25 Февраля 2011 17:59:35 #1
:eek:
0
Просто я [9]  25 Февраля 2011 18:00:36 #2
одай омелу
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
IceHeart Girl [4]  25 Февраля 2011 18:00:59 #3
:redface:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
__Zgon__ [11]  25 Февраля 2011 18:01:01 #4
:eek:
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
Steelion [6]  25 Февраля 2011 18:01:06 #5
:confused:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Т-С
25 Февраля 2011 18:05:13 #6
:eek: как ты только до этого задумался :rolleyes: и такого не будет НИКОГДА ибо Меч Дракона самый сильный артефакт в игре,и если им завладеет какой-то недружелюбный прихватезатель :surprised: что ты будешь делать?Если его и несколькими кланами не одолеть :eek:
0
Т-С
25 Февраля 2011 18:05:46 #7
Да и тогда одна расса явно сильней окажеться,а это уже дисболанс :eek:
0
daniel_assassins
25 Февраля 2011 18:06:37 #8
" НАИПИПИЧЕСКАЯ БИТВА". :lol:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
MiRik2009 [10]  25 Февраля 2011 18:07:18 #9
daniel_assassins
:lol:
0
Я Белочка [7]  25 Февраля 2011 18:07:52 #10
daniel_assassins
:lol:
нубище рыжепушистое©Сямга
Белочка вызывает бред, отягченный лютыми, бешеными глюками, ознобом и повышением температуры. Глюки отнюдь не дружелюбны, часто приходят в образе мелких тварей, мечтающих сожрать или хотя бы надкусить пациента. (с) о_О Отравка
0
jk27rus [6]  25 Февраля 2011 18:10:45 #11
Т-С писал(а):
:eek: как ты только до этого задумался :rolleyes: и такого не будет НИКОГДА ибо Меч Дракона самый сильный артефакт в игре,и если им завладеет какой-то недружелюбный прихватезатель :surprised: что ты будешь делать?Если его и несколькими кланами не одолеть :eek:

Поэтому я и предлогаю, только на некоторое время.. например на 1 или 2 часа.
0
Т-С
25 Февраля 2011 18:13:11 #12
jk27rus
Ты представляешь что можно сделать за эти час-два? :confused:
0
PIT BULL 2000 [13]  25 Февраля 2011 18:13:57 #13
*разжижил*
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
jk27rus [6]  25 Февраля 2011 18:13:59 #14
Просто я писал(а):
одай омелу

Я рыбак :rolleyes:
0
Желтая стрела [5]  25 Февраля 2011 18:29:26 #15
jk27rus
ну и? Глянь на миноре (или медиант) там легендарный игрок рыбак с омелой во рту :wink:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Костоломоправ
25 Февраля 2011 18:35:34 #16
вам лишь наиипить кого-нить....
0
Рю Мураками [9]  25 Февраля 2011 18:36:14 #17
:eek:
зачем дамажику еще и меч дракона? он и без него хорошо всех вырезает...
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
unicummm [4]  25 Февраля 2011 18:38:02 #18
да. а еще интерснее это когда он с ним 3 раза помер??? :twisted:
0
ДРОПовик [4]  25 Февраля 2011 18:42:27 #19
что куришь? поделись
как соблазнить дроп за 2 минуты
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.