Есть в игре такая великолепная вещь
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1013008393
Надеюсь, многие поняли о ком идет речь). А что если бы придумать такую возможность забрать на какое то время этот артефакт самому сильному и подготовленному бойцу мира ФЭО. Допустим, в какое то время Х, в какой то спорной локации Х, появляется тот самый ХХХХХ (владелец артефакта), и для жителей обоих материков он становится врагом))) Интересно было бы посмотреть, какой массой игроков можно забрать этот артефакт. Мне кажится это была бы " НАИПИПИЧЕСКАЯ БИТВА". В этой битве полностью исключить ездовых и моров. И мне кажится это будет небольшим стимулом для наших Хай лвл, и не только, чем нибудь заняться в этой игре.
P.S. Помойму тема прикольная, но может суховатая...... Разжижайте