Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > а что дальше ? О_о
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

а что дальше ? О_о

Горячая Штучка [13] 
0
24 Февраля 2011 23:31:44
ну как бы ... ведь это не предел ... но все же ...


Репутационный рейтинг 2630

+ еще скоро будет синяя медаль джегеров , а это +30 репы
со временем фиолет медаль красных топоров + 90 репы
фиолет медаль вб + 50 репы

в итоге 2800 репы будет ... а еще обещали вводить красную медаль вб , да и у меня в планах как бы начать качать репу эльдив до упора ... т.е грубо говоря репы будет очень много .

будут ли плюхи за реп. рейтинг далее ? :eek: а то весь смысл теряется , качать дальше :eek:
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
Nakos [4]  25 Февраля 2011 00:09:41 #39
PIT BULL 2000 писал(а):
Nakos
:cool: это обсуждение вредоноснх проектов :)


да там и животин сколько видов..и прочей фикни :twisted:


ага) там на дракоше, араранге луане БЗ и тд мона ездить)) :lol:
0
Горячая Штучка [13]  25 Февраля 2011 00:16:29 #40
Skilao писал(а):
Горячая Штучка писал(а):
Dem CARAT

ну есть много вариантов ... руны новые какие то , вещи (без привязки к добле что ль , да можно и с привязкой) , пояс ... ну ну ) представляю , если б ввели на 4е слота ... сколько бы он рейтинга требовал :surprised: ))))

И террариум сразу отгороженный для хозяев сих чудес) Чтоп мысли не возникало "на равных" с остальными сражаться и палачить за вход в бой на плато)

:lol: не ну а чу ? )))
Прекрасная мысль теряет всю свою цену, если дурно выражена,
а если повторяется, то наводит на скуку.
0
царь вселенной [6]  25 Февраля 2011 00:30:34 #41
Горячая Штучка
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=276827&f=7&p=2
Пост Греича, третий сверху)

И вот ещё:
Греич [16] 22:06 , 05 Окт 2010


16 ездовые - не финиш?

нет. будет еще один апгрейд

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=276827&f=7&p=7
0
torgash000 [4]  25 Февраля 2011 00:39:29 #42
всех 14-15 в принудительном порядке телепортить на минор с обнулением :)))
всем хорошо и у них адреналин по второму кругу
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.