ну как бы ... ведь это не предел ... но все же ...
Репутационный рейтинг 2630
+ еще скоро будет синяя медаль джегеров , а это +30 репы
со временем фиолет медаль красных топоров + 90 репы
фиолет медаль вб + 50 репы
в итоге 2800 репы будет ... а еще обещали вводить красную медаль вб , да и у меня в планах как бы начать качать репу эльдив до упора ... т.е грубо говоря репы будет очень много .
будут ли плюхи за реп. рейтинг далее ?

а то весь смысл теряется , качать дальше