Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 8 Таллы
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

8 Таллы

Домовенок Кузенька
0
24 Февраля 2011 20:40:55
Айда? 3-4 человечков не хватает. я опозорился прошлые таллы по полной, впервые заняв 7 место...Пить меньше надо и по стану падать( Айда - реабилитироваться надо) показать, что без каста все возможно)
0
-Особенная- [7]  24 Февраля 2011 21:11:38 #20
Drunken Max писал(а):
-Особенная-
да не играю почти.. и не боблестник я.. так - красивые картинки собираю..

:redface: ну и я тоже не особо)) я тож нуПкО) я ж, чисто поговорить)) настроеньку поднять любимкам))
0
lilihammer09 [8]  24 Февраля 2011 21:19:41 #21
Drunken Max
Хм не обманул.))) И правда топорик не на много сильнее без благ.)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
ЙА ЛОШАДКА
24 Февраля 2011 21:42:03 #22
:razz:
0
lilihammer09 [8]  24 Февраля 2011 22:31:16 #23
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
lilihammer09 [8]  24 Февраля 2011 22:33:06 #24
Хорошие залы.) мне понравилось.))) Если бы ещё лампа не сносила сразу, то было бы вообще шик.)))XD :lol:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Домовенок Кузенька
24 Февраля 2011 22:36:11 #25
Лампе : 2 раза были - первый раз мне чутка не хватило до 1-го места - я проиграл его в последние 2 секунды. Теперь я вООБЩЗЕ безщ обкаста его занял.
Цель твоего нападения на выходе?
Была б травма мне копейки. ЗЩачем? Вроде весело дрались!)
0
Домовенок Кузенька
24 Февраля 2011 22:37:46 #26
Безщмерно уважаю всех сопернков. Одного понять не могу. Зачем на выходе нападать именно на меня - на сильнейшего из обоих этих залов, в которых я с Вами был
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.