Айда? 3-4 человечков не хватает. я опозорился прошлые таллы по полной, впервые заняв 7 место...Пить меньше надо и по стану падать( Айда - реабилитироваться надо) показать, что без каста все возможно)
Лампе : 2 раза были - первый раз мне чутка не хватило до 1-го места - я проиграл его в последние 2 секунды. Теперь я вООБЩЗЕ безщ обкаста его занял.
Цель твоего нападения на выходе?
Была б травма мне копейки. ЗЩачем? Вроде весело дрались!)
Безщмерно уважаю всех сопернков. Одного понять не могу. Зачем на выходе нападать именно на меня - на сильнейшего из обоих этих залов, в которых я с Вами был