Айда? 3-4 человечков не хватает. я опозорился прошлые таллы по полной, впервые заняв 7 место...Пить меньше надо и по стану падать( Айда - реабилитироваться надо) показать, что без каста все возможно)
Нещастячко
у вас больше их.. инартр, спарта.. у нас топор ток у мну, ловкача пухи у Мак-сим, еще у кого-то, танка у ЗЩоргого и езще кто-то.. а так хзщ что стоит. мне вроде как своему(в плохах был в сентябре еще) продали