Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 8 Таллы
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

8 Таллы

Домовенок Кузенька
0
24 Февраля 2011 20:40:55
Айда? 3-4 человечков не хватает. я опозорился прошлые таллы по полной, впервые заняв 7 место...Пить меньше надо и по стану падать( Айда - реабилитироваться надо) показать, что без каста все возможно)
0
Dima_009
24 Февраля 2011 20:42:56 #1
Drunken Max
обкаст сколько строк?
0
-Богиня--света- [8]  24 Февраля 2011 20:43:12 #2
:smile: ждем )
0
Домовенок Кузенька
24 Февраля 2011 20:44:01 #3
Dima_009

1 + пал
0
Домовенок Кузенька
24 Февраля 2011 20:44:22 #4
Dima_009
все съел - верки нет, воина нет, головоломки нет
0
Dima_009
24 Февраля 2011 20:44:54 #5
Drunken Max
ну с таким топориком и благи не нужны)
0
Домовенок Кузенька
24 Февраля 2011 20:45:31 #6
Dima_009
неправда - прошлый зал показал... нубил я жестоко... стыдно до сих пор...
0
Домовенок Кузенька
24 Февраля 2011 20:45:53 #7
Dima_009
топорик - мелочь. без обкаста все равно тяжело
0
Dima_009
24 Февраля 2011 20:46:54 #8
Drunken Max
я бы сходил но я бинт)
0
Dima_009
24 Февраля 2011 20:48:12 #9
уже 8
0
Нещастячко
24 Февраля 2011 20:49:45 #10
Drunken Max
Почем топор брал?)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
lilihammer09 [8]  24 Февраля 2011 20:51:25 #11
хм...сходить или не сходить...вот в чём вопрос
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Клинок Сумрака [5]  24 Февраля 2011 20:54:13 #12
:razz: :razz: :razz:
Есть в жизни вещи.... А есть жизнь.(с) Финист.
0
lilihammer09 [8]  24 Февраля 2011 20:55:07 #13
Встал.)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
-Особенная- [7]  24 Февраля 2011 20:56:45 #14
Drunken Max
ого... и когда успел апнуться?)... с уровнем)) и до встречи в инстах) :twisted:
0
Домовенок Кузенька
24 Февраля 2011 21:05:24 #15
-Особенная-
Жду)
0
Домовенок Кузенька
24 Февраля 2011 21:05:44 #16
Нещастячко
700 . а у вас почем такое?
0
Домовенок Кузенька
24 Февраля 2011 21:06:15 #17
-Особенная-
да не играю почти.. и не боблестник я.. так - красивые картинки собираю..
0
Нещастячко
24 Февраля 2011 21:07:34 #18
Drunken Max
без понятия даж
Интересно было просто сколько такое чудо может стоить) :biggrin:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Домовенок Кузенька
24 Февраля 2011 21:09:14 #19
Нещастячко
у вас больше их.. инартр, спарта.. у нас топор ток у мну, ловкача пухи у Мак-сим, еще у кого-то, танка у ЗЩоргого и езще кто-то.. а так хзщ что стоит. мне вроде как своему(в плохах был в сентябре еще) продали
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.