Макар862 писал(а):
Убер
Цены можно оставить, допустим на верховую езду, банки в магазине, моры и т.д... что от дропа с мобов совершенно независит

ппц, а зачем тогда такие сложности - поднимать денежный дроп из мобов и перетряхивать всю экономику? О_о
Можно просто снизить в 2 раза цены на то что ты сказал.
Одно и то же будет.
А теперь вопрос - ты веришь в то что админы вот так вот возьмут и снизят цены в 2 раза?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.