Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Соц опрос
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Соц опрос

Рэн [10] 
0
24 Февраля 2011 16:07:49
Есть предложение к Администрации о б увеличении выпадающих монет с мобов в 2 раза.
Нам хорошо и вам за это ничего не будет :biggrin:
+
0
Dobrodeitel [11]  24 Февраля 2011 16:24:22 #20
Рэн
И затраты на убийство моба увеличить в 2.5 раза.
0
fre1ancer [12]  24 Февраля 2011 16:24:31 #21
Не будет линейной инфляции, учите матчасть.
Сейчас львиную долю трат составляют расходники. А они покупаются в магазине и арсенале.
Поэтому повышенный дроп монет может в целом стимулировать активность на ПБ.

Раньше шмот стоил очень много, а расходники стоили столько же, сколько и сейчас.
Таким образом, вынесенная шмотка из чертог раньше могла позволить человеку N раз сходить в залы/храмы и т.п., а сейчас M раз. Причем N во много раз больше M.
Вперед гусары, любить и резать!
0
Silver-Monk [6]  24 Февраля 2011 16:26:37 #22
в два раза слишком уж черезчур, а вот отбалансировать может и надо... но и тут нельзя с бухты-барахты все делать :wink:
0
Нещастячко
24 Февраля 2011 16:27:00 #23
Макар862 писал(а):
Убер
Цены можно оставить, допустим на верховую езду, банки в магазине, моры и т.д... что от дропа с мобов совершенно независит :rolleyes:

ппц, а зачем тогда такие сложности - поднимать денежный дроп из мобов и перетряхивать всю экономику? О_о
Можно просто снизить в 2 раза цены на то что ты сказал.
Одно и то же будет.

А теперь вопрос - ты веришь в то что админы вот так вот возьмут и снизят цены в 2 раза? :biggrin:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
denjan [13]  24 Февраля 2011 16:28:00 #24
Рэн писал(а):
Есть предложение к Администрации о б увеличении выпадающих монет с мобов в 2 раза.
Нам хорошо и вам за это ничего не будет :biggrin:
+


Ключевая фраза "им ничего не будет".
А хлебушка то хочется всем :)
0
Макар862 [4]  24 Февраля 2011 16:28:31 #25
Нещастячко писал(а):
Макар862 писал(а):
Убер
А теперь вопрос - ты веришь в то что админы вот так вот возьмут и снизят цены в 2 раза?

quote]

естественно)
0
Mortis Causa
24 Февраля 2011 16:33:39 #26
Халявы не будет ©
0
Улыбка Волка [6]  24 Февраля 2011 16:37:49 #27
2016 год. Новости игры. "Выполняя недавнее пожелание игроков отбалансированы мобы и дроп с них. Теперь с медведя пхадда падает 15-17 сеер. , а количество его ХР незначительно увеличено с 4500 до 4700" (как то так)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Predatory Lilit [10]  24 Февраля 2011 16:51:52 #28
Улыбка Волка
:eek:
Мну тут была....о_О
0
Рэн [10]  24 Февраля 2011 17:13:26 #29
Да все будет нормуль, я вас уверяю )))
больше монет больше удовольствия.
А для тех кто в танке - когда так и будет, то цены на шмот подыматься не будут, а наоборот, детишки )
0
Улыбка Волка [6]  24 Февраля 2011 17:14:19 #30
Рэн
Ты настаиваешь, что все, кто в комплекте "танка" - детишки?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Dima_009
24 Февраля 2011 17:29:11 #31
Это бесплатная игра
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.