Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Соц опрос
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Соц опрос

Рэн [10] 
0
24 Февраля 2011 16:07:49
Есть предложение к Администрации о б увеличении выпадающих монет с мобов в 2 раза.
Нам хорошо и вам за это ничего не будет :biggrin:
+
0
LITEACENOAH [4]  24 Февраля 2011 16:08:38 #1
это не хорошо нам, не все так просто
пишу раз в неделю
0
Дух_Мести [8]  24 Февраля 2011 16:10:05 #2
блин, как же никто раньше не додумался до этого за четыре-то года :eek:
0
Шайн [7]  24 Февраля 2011 16:10:19 #3
В два раза не нужно, но вот отбалансить некоторых мобов по дропу серы можно)
0
Нещастячко
24 Февраля 2011 16:10:43 #4
А если включить моск на секунду - то можно понять что и цены выростут в 2 раза
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
LITEACENOAH [4]  24 Февраля 2011 16:11:37 #5
Нещастячко
и я о том же :exclaim:
у игры сложная экономика..
пишу раз в неделю
0
Predatory Lilit [10]  24 Февраля 2011 16:11:41 #6
Рэн
вам еще падают монеты? пофиксим :cool:
Мну тут была....о_О
0
Макар862 [4]  24 Февраля 2011 16:11:56 #7
Нещастячко
Ну не на всё же)
0
LITEACENOAH [4]  24 Февраля 2011 16:12:00 #8
Predatory Lilit
:lol:
пишу раз в неделю
0
Predatory Lilit [10]  24 Февраля 2011 16:12:56 #9
Макар862 писал(а):
Нещастячко
Ну не на всё же)

вам еще и не с мобов падает? пофиксим :cool:
Мну тут была....о_О
0
Рэн [10]  24 Февраля 2011 16:13:14 #10
Нещастячко
вам мозк точно не поможет ))
0
Макар862 [4]  24 Февраля 2011 16:14:07 #11
Predatory Lilit
цены не на всё поднимутся :cool:
0
Predatory Lilit [10]  24 Февраля 2011 16:15:17 #12
Макар862 писал(а):
Predatory Lilit
цены не на всё поднимутся :cool:

ну всё же фиксить нельзя, об игроках тоже надо думать, так что цены фиксить не будем :cool:
Мну тут была....о_О
0
Нещастячко
24 Февраля 2011 16:16:25 #13
Рэн
заметь, глупый топ не я создал) :wink:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Убер [10]  24 Февраля 2011 16:17:13 #14
Рэн, а смысл? цены вырастут
0
Gotye
24 Февраля 2011 16:18:43 #15
прибавьте дроп----пачиму мала стоит дропь(((
прибавьте манеты---пачиму оки(уголь и т.д.) стоять 5 голда

инфляцию хошь? :lol:
0
Макар862 [4]  24 Февраля 2011 16:19:06 #16
Убер
Цены можно оставить, допустим на верховую езду, банки в магазине, моры и т.д... что от дропа с мобов совершенно независит :rolleyes:
0
Макар862 [4]  24 Февраля 2011 16:20:10 #17
а вообще, так будет уже неинтересно играть..
0
Улыбка Волка [6]  24 Февраля 2011 16:22:25 #18
Вообще не понятно, как у мобов могут быть деньги. Откуда?! Или они с нудистов выбивают или ... собой торгуют, что ли?! Психоделика какая то.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
шкварка [10]  24 Февраля 2011 16:22:49 #19
Тогда мне компенсацию.. Все деньги, что я до этого выбил удвойте.. мне не помешают несколько тысяч золота :cool:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.