Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Взял закинул порчу в крепости, непонятно отчего....
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Взял закинул порчу в крепости, непонятно отчего....

-Androgen- [8] 
0
23 Февраля 2011 23:03:11
Взял закинул порчу в крепости, непонятно отчего...., испортил благи соклану
http://w1.dwar.mail.ru/user_info.php?nick=%C1%C8%D1%D2%D0%DF%D7%CE%CA#
теперь мы следим за тобой и твоим кланом :twisted:
0
MOHAMAX [10]  25 Февраля 2011 00:28:27 #20
-Androgen- писал(а):
MOHAMAX писал(а):
-Androgen- писал(а):
Взял закинул порчу в крепости, непонятно отчего...., испортил благи соклану
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%C1%C8%D1%D2%D0%DF%D7%CE%CA#
теперь мы следим за тобой и твоим кланом :twisted:


чудной вы, сударь)))
как альянсер ваш нападает там - так в тряпочку сопите? а как вам порчу - то на форум топик?)))
следаки... млин... :confused:

Подтверди, без ссылок это пустой треп


ты у глав то поспрошай))) :wink:
за Веру... за Царя... за Отечество...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.