Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Взял закинул порчу в крепости, непонятно отчего....
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Взял закинул порчу в крепости, непонятно отчего....

-Androgen- [8] 
0
23 Февраля 2011 23:03:11
Взял закинул порчу в крепости, непонятно отчего...., испортил благи соклану
http://w1.dwar.mail.ru/user_info.php?nick=%C1%C8%D1%D2%D0%DF%D7%CE%CA#
теперь мы следим за тобой и твоим кланом :twisted:
0
Тэккен [4]  23 Февраля 2011 23:03:59 #1
да у них и старший был, влез закрывать вб, в итоге все запорол ни себе ни людям...подросту накажу :evil:
опять я виноват?
0
Тэккен [4]  23 Февраля 2011 23:04:45 #2
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=GregoryElf вот он если быть точным... :evil: :evil:
опять я виноват?
0
P0_oZiTiFF [5]  23 Февраля 2011 23:09:06 #3
Пендаля ему
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
killer magmarow [5]  23 Февраля 2011 23:09:37 #4
красавчег)
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
Nakos [4]  23 Февраля 2011 23:12:07 #5
-Androgen-

ну типа вайна рас)) :lol:
0
Тэккен [4]  23 Февраля 2011 23:13:25 #6
Nakos писал(а):
-Androgen-

ну типа вайна рас)) :lol:

тут разговор про крепость заточения-место всеобщей борьбы с хаосом!! :arrow:
опять я виноват?
0
БадбескО [4]  23 Февраля 2011 23:18:28 #7
Тэккен
хаос давно побеждён и загнан в ворота))
Теперь там качают палача :lol:
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Nakos [4]  23 Февраля 2011 23:24:26 #8
Тэккен писал(а):
Nakos писал(а):
-Androgen-

ну типа вайна рас)) :lol:

тут разговор про крепость заточения-место всеобщей борьбы с хаосом!! :arrow:


ну там типо нельзя нападать, а про остальное никто НИЧЕГО неговорил как я знаю... :wink:
0
Боец 777 [8]  24 Февраля 2011 00:55:01 #9
-Androgen-
Я видел его, порчу кинул и сразу свалил видать забоялся что наваляют :lol:
22:41 БИСТРЯЧОК воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на чеширская рысЯ.
Только как у него это вышло медальки зла нету :eek:
0
ЙА ЛОШАДКА
24 Февраля 2011 00:56:20 #10
эт он шапкой модной хвалился :cool:
мне б такую...
0
Боец 777 [8]  24 Февраля 2011 01:12:54 #11
Все разобрался на счет порчи можно не объяснять)
0
MOHAMAX [10]  24 Февраля 2011 01:51:21 #12
-Androgen- писал(а):
Взял закинул порчу в крепости, непонятно отчего...., испортил благи соклану
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%C1%C8%D1%D2%D0%DF%D7%CE%CA#
теперь мы следим за тобой и твоим кланом :twisted:


чудной вы, сударь)))
как альянсер ваш нападает там - так в тряпочку сопите? а как вам порчу - то на форум топик?)))
следаки... млин... :confused:
за Веру... за Царя... за Отечество...
0
-Androgen- [8]  24 Февраля 2011 12:07:13 #13
MOHAMAX писал(а):
-Androgen- писал(а):
Взял закинул порчу в крепости, непонятно отчего...., испортил благи соклану
http://w1.dwar.mail.ru/user_info.php?nick=%C1%C8%D1%D2%D0%DF%D7%CE%CA#
теперь мы следим за тобой и твоим кланом :twisted:


чудной вы, сударь)))
как альянсер ваш нападает там - так в тряпочку сопите? а как вам порчу - то на форум топик?)))
следаки... млин... :confused:

Подтверди, без ссылок это пустой треп
0
-Темный-Рыцарь- [9]  24 Февраля 2011 12:16:40 #14
:evil:
0
Аццкий баянист
24 Февраля 2011 12:44:55 #15
найми чебурека
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Relikt1 [5]  24 Февраля 2011 12:46:04 #16
Аццкий баянист писал(а):
найми чебурека

:lol:
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
-ЗлоЙ ГениЙ- [4]  24 Февраля 2011 12:50:00 #17
Вы еще там ресурсы не добывали)
0
Автомагнитола [9]  24 Февраля 2011 14:17:18 #18
Волчары на него нету :confused:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
masichc01 [8]  24 Февраля 2011 15:27:03 #19
ты лекарь возможно он квест на посвящение в злюки проходил :twisted:
админы усильте мну!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.