После небольшого перерыва я решил выпустить очередной выпуск несвежих новостей для тех кто долго не играл
Вы наверное уже соскучились и вам нечего почитать - у вас появится такая возможность. и так топ -10 новостей
1) многие уже столкнулись с тем что 2 часа копают кристаллы в пещерах и ни одного угля - Уголь теперь дают только при сдаче кристаллов на базу, также и сфер, а это значит что каждый кусок угля это привязка к опыту без которого его никак не получить, вследствие чего цены на этот ресурс взлетели до 1з за штуку.
2) в магазине наемников появились новые 2 разновидности токсинов - за 20з и за 60з как говорится зачем платить больше если никакой разницы?
ответ на этот вопрос довольно простой - за 20з его могут купить только те игроки, которые уже отравили своего БЗ ну или луана, остальным придется покупать токсина за 60з
3) Как стало недавно известно крепость заточения обьявлена зоной мирного фарма и не является локацией для противостояния
Но находятся персонажи которым плевать на такие договоренности, увидев данного персонажа будьте бдительны - он нападает в крепости
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=--%F7%E5%E1%F3%F0%E5%EA--
4) Изменен гос на свитки исцеления, теперь любые "хилки" даже серые, произвдят отхил по % от общего здоровья, в связи с чем стали выгодны преимущетвенно тяжеловесам и в карман теперь можно положить только 2 серых свитка вместо 3х
5) людские "ХАИ"начали ходить по магмарскому материку и вырезать все живое. ходят слухи что "топовых" никто не трогает, всем остальным достается по - полной. Но наши магмарские изобретатели нашли способ как бороться с такими добытчиками ресурсов и скальпорезами
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=821916798
6) Наконец - то ввели медаль поклонения ловцов фортуны, по слухам она обходится в районе 500з, квест можно брать в трактирах
7) Скандалы, интриги, расследования. как сообщили наши информаторы, Некто змЕЕЕд это очень сильный персонаж нашей игры, (кстати с 15м его) а не туземец из африканского племени, а храм это место для драк а не для молитв.
8) Джодам обьявили войну, как ни странно бывшие сокланы, которые пошли в новый клан "дети заката", причины начали пережевываться в топике который подевали фиг знает куда.
9) даже ПДУНы начали собираться в клан, встречаем новый клан ПДУНов, прием открыт
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=821916798
10) Теперь при достижении максимального звания на уровень выходить из инстов крайне невыгодно, так как начала отминусовывааться уже накопленная доблесть. в теории можно иметь любое звание и 0 доблести
С вами был я, Аццкий баянист [5], журналист газеты "Баян"
Мы баяним для вас!
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?