Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > И так, долгожданный выпуск новостей номер...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

И так, долгожданный выпуск новостей номер...

Аццкий баянист
0
23 Февраля 2011 20:26:21
После небольшого перерыва я решил выпустить очередной выпуск несвежих новостей для тех кто долго не играл
Вы наверное уже соскучились и вам нечего почитать - у вас появится такая возможность. и так топ -10 новостей
1) многие уже столкнулись с тем что 2 часа копают кристаллы в пещерах и ни одного угля - Уголь теперь дают только при сдаче кристаллов на базу, также и сфер, а это значит что каждый кусок угля это привязка к опыту без которого его никак не получить, вследствие чего цены на этот ресурс взлетели до 1з за штуку.
2) в магазине наемников появились новые 2 разновидности токсинов - за 20з и за 60з как говорится зачем платить больше если никакой разницы?
ответ на этот вопрос довольно простой - за 20з его могут купить только те игроки, которые уже отравили своего БЗ ну или луана, остальным придется покупать токсина за 60з
3) Как стало недавно известно крепость заточения обьявлена зоной мирного фарма и не является локацией для противостояния
Но находятся персонажи которым плевать на такие договоренности, увидев данного персонажа будьте бдительны - он нападает в крепости
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=--%F7%E5%E1%F3%F0%E5%EA--
4) Изменен гос на свитки исцеления, теперь любые "хилки" даже серые, произвдят отхил по % от общего здоровья, в связи с чем стали выгодны преимущетвенно тяжеловесам и в карман теперь можно положить только 2 серых свитка вместо 3х
5) людские "ХАИ"начали ходить по магмарскому материку и вырезать все живое. ходят слухи что "топовых" никто не трогает, всем остальным достается по - полной. Но наши магмарские изобретатели нашли способ как бороться с такими добытчиками ресурсов и скальпорезами
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=821916798
6) Наконец - то ввели медаль поклонения ловцов фортуны, по слухам она обходится в районе 500з, квест можно брать в трактирах
7) Скандалы, интриги, расследования. как сообщили наши информаторы, Некто змЕЕЕд это очень сильный персонаж нашей игры, (кстати с 15м его) а не туземец из африканского племени, а храм это место для драк а не для молитв.
8) Джодам обьявили войну, как ни странно бывшие сокланы, которые пошли в новый клан "дети заката", причины начали пережевываться в топике который подевали фиг знает куда.
9) даже ПДУНы начали собираться в клан, встречаем новый клан ПДУНов, прием открыт
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=821916798
10) Теперь при достижении максимального звания на уровень выходить из инстов крайне невыгодно, так как начала отминусовывааться уже накопленная доблесть. в теории можно иметь любое звание и 0 доблести

С вами был я, Аццкий баянист [5], журналист газеты "Баян"
Мы баяним для вас!
Сабдж.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Just_Rogue_King [7]  23 Февраля 2011 20:27:55 #1
:biggrin:
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
0
--Бульбулятор-- [6]  23 Февраля 2011 20:29:12 #2
я фанат вашей газеты можна афтограф? :eek:
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
0
samire [11]  23 Февраля 2011 20:29:16 #3
Аццкий баянист
стареешь...

про 10ый пункт, наверняка, еще многие не знают)))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Аццкий баянист
23 Февраля 2011 20:38:33 #4
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Ураи Фенн [11]  23 Февраля 2011 20:39:15 #5
0
-Темный-Рыцарь- [9]  23 Февраля 2011 20:40:36 #6
:lol:
0
Мелодия Души
23 Февраля 2011 20:40:59 #7
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=821916798



:lol:
Ты тупой, это образ жизни (с)
Разница между пиццей и вашим мнением в том, что пиццу я заказывала.
0
Sixshaman [6]  23 Февраля 2011 20:41:40 #8
Аццкий баянист писал(а):
7) Скандалы, интриги, расследования. как сообщили наши информаторы, Некто змЕЕЕд это очень сильный персонаж нашей игры, (кстати с 15м его) а не туземец из африканского племени, а храм это место для драк а не для молитв.

:lol: :lol: :lol:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
Сыроужка--- [9]  23 Февраля 2011 21:10:39 #9
:lol: :lol: :lol:
0
Antoshka25 [8]  23 Февраля 2011 21:21:21 #10
маладэц) :biggrin:
0
Sixshaman [6]  23 Февраля 2011 21:49:11 #11
:lol:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
-ПанкушКа- [12]  23 Февраля 2011 21:57:39 #12
samire писал(а):
Аццкий баянист
стареешь...

про 10ый пункт, наверняка, еще многие не знают)))

:eek: +
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
masichc01 [8]  23 Февраля 2011 21:59:22 #13
:lol:
админы усильте мну!
0
Запупындрий [11]  23 Февраля 2011 22:36:13 #14
Шрайбикус, можно подробнее по пункту 10? :eek:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
Хедин Темный
23 Февраля 2011 22:51:28 #15
:lol:
Это выгодно игрокам, а значит это неприемлемо (с)
0
Michelle Obama [3]  24 Февраля 2011 04:45:31 #16
объясни 10 :eek:
0
_-Мегера-_ [12]  24 Февраля 2011 06:00:30 #17
а теперь... "в мире животных"........)
=)
0
_Dzirt DoYein_ [5]  24 Февраля 2011 06:13:02 #18
:eek: баян не баяйный я про 10 пункт не знал О_о
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
0
--чебурек--
24 Февраля 2011 06:16:55 #19
по 3-му пункту.. :twisted:
Don’t feed forum trolls (не подкармливайте форумных троллей)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.