Т150
ну думаю через пару лет схожу , моему сыну ещё туда рано
ZOROG
Я не гвоорю что я крут неимоверно , я говорю что пока ни разу не проиграл в бою 1на1 на арене

Понятно что есть те кто убьют и меня и автора топика , но их на арене не встречал
А какой совет спрашивает автор??

Как сделать так , чтобы каждый день с палочки падал БТУ?
Michelle Obama
Т.е. ты подтверждаешь что хочешь выехать на чужом горбу? ещё раз повторяю тебя мне проблем не составит убить