Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сломалась волшебная палочка:(
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Сломалась волшебная палочка:(

Michelle Obama [3] 
0
23 Февраля 2011 13:45:03
Третий день плюется банками :mad:
0
Т150 [8]  23 Февраля 2011 15:02:46 #20
Prosto-AMBAL
Падтвирждаю, ты нириальна крут! :exclaim:
Но в школу таки стоит сходить... хоть раз в месяц.... :rolleyes:
Зло нада фиксить!!!
0
Michelle Obama [3]  23 Февраля 2011 15:05:14 #21
и что мы будем ходить моментами?
чтобы не дай бог нарваться на того кого ты не вытянешь?
и изза этого мне потом серию переделывать?
0
ZOROG [11]  23 Февраля 2011 15:06:00 #22
Prosto-AMBAL
1. Хорош флудить не по теме, не чего написать не стоит вообще писать.
2. тебя убьет множество хумов, так что не надо гнуть пальцы, свяжешь узлом, не развяжешь больше.
3. И вообще если хочешь померяться письками найди себе другой топик, тут человек совета спрашивает.
0
Т150 [8]  23 Февраля 2011 15:09:54 #23
ZOROG
Какого совета тут спрашивает человек?))) Как изменить рендом?))) :lol:
Зло нада фиксить!!!
0
Michelle Obama [3]  23 Февраля 2011 15:12:18 #24
и в правду не спрашиваю)
так, делюсь впечатлениями)

:rolleyes:
0
Prosto-AMBAL [3]  23 Февраля 2011 15:13:20 #25
Т150

ну думаю через пару лет схожу , моему сыну ещё туда рано :rolleyes:

ZOROG

Я не гвоорю что я крут неимоверно , я говорю что пока ни разу не проиграл в бою 1на1 на арене :rolleyes: Понятно что есть те кто убьют и меня и автора топика , но их на арене не встречал

А какой совет спрашивает автор?? :lol: Как сделать так , чтобы каждый день с палочки падал БТУ?

Michelle Obama
Т.е. ты подтверждаешь что хочешь выехать на чужом горбу? ещё раз повторяю тебя мне проблем не составит убить :rolleyes:
0
rgardzhalo [4]  23 Февраля 2011 15:14:22 #26
:twisted:
0
Lapponia [7]  23 Февраля 2011 15:14:23 #27
еще раз подтвердилось мое мнение, ОМФ топики не читает (лишь бы закрыть или перенести) :biggrin: :biggrin:
0
Michelle Obama [3]  23 Февраля 2011 15:34:59 #28
Prosto-AMBAL писал(а):
Т150

Michelle Obama
Т.е. ты подтверждаешь что хочешь выехать на чужом горбу? ещё раз повторяю тебя мне проблем не составит убить :rolleyes:


не надо мне ничего повторять)
будешь повторять это тем кто на тебе серию сделает)
ну или ОМФ когда форумку влепят :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.