Michelle Obama писал(а):
Prosto-AMBAL писал(а):
Michelle Obama
хах) столько понтов было , а сама в непроруненом домушнем св

у тебя и того нет)

Да , но я не гну пальцы по поводу своего шмота... Темболее что у меня хватит на 5 (а то и больше) комплектов как у тебя) И в бою 1на1 убью тебя в 99% случаев , если конечно не упадёт инет , готов в любое время)