]Уже бью 5 верку больше чем 2-5 4ок непадает.Падает тока кожа стандартно 3-4 вещи последняя верка вобще даже неокупилося потратил 3з получил 2,50 что за ерунда может вобще убрать ее,а оки поставить как выподения дропа всем игрокам,
Аможет и нет никакой верки проста статуй