]Уже бью 5 верку больше чем 2-5 4ок непадает.Падает тока кожа стандартно 3-4 вещи последняя верка вобще даже неокупилося потратил 3з получил 2,50 что за ерунда может вобще убрать ее,а оки поставить как выподения дропа всем игрокам, Аможет и нет никакой верки проста статуй
Однако Вы батенька зажрались... Мне за всю историю Радуг тока 1 раз упало 5 ок.. Стандартно 1-2 шт.. Самое прикольное, что 1 око падало под усилением Радуги ...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.