Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > что за верка
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

что за верка

Sirr1 [5] 
0
23 Февраля 2011 07:16:10
]Уже бью 5 верку больше чем 2-5 4ок непадает.Падает тока кожа стандартно 3-4 вещи последняя верка вобще даже неокупилося потратил 3з получил 2,50 что за ерунда может вобще убрать ее,а оки поставить как выподения дропа всем игрокам, :idea:Аможет и нет никакой верки проста статуй
Sirr1
0
DaNgEr-HouSe [7]  23 Февраля 2011 07:18:07 #1
на 5 лвл на верку 3з тратишь о_О это ты чу, на каждую верку кмаршу заказываешь?)
0
Sirr1 [5]  23 Февраля 2011 07:19:59 #2
DaNgEr-HouSe
нет проста чтоб силы востанавливать быстро рыбу ем допустим Больше мобов больше кожи :wink:
Sirr1
0
Чеширский Котяра [7]  23 Февраля 2011 07:22:31 #3
эхх, такаяже фигня :evil: правда бью я сущности в основном=) Укушаный в дрянь :redface:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
DaNgEr-HouSe [7]  23 Февраля 2011 07:32:09 #4
Sirr1
я на 5-м ел или окорок, или хлеб...
0
denisss70 [7]  23 Февраля 2011 08:01:22 #5
2-4 ока - это благо. бывает что вся радуга (верка у магмаров) нулевая (в плане ок). хорошо что золотом окупается ;)
0
Манкубус [8]  23 Февраля 2011 08:06:12 #6
Однако Вы батенька зажрались... Мне за всю историю Радуг тока 1 раз упало 5 ок.. Стандартно 1-2 шт.. Самое прикольное, что 1 око падало под усилением Радуги ... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
Аццкий баянист
23 Февраля 2011 08:09:52 #7
а что, под таким благом простых ботов бить можно?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
KKI [5]  23 Февраля 2011 08:29:48 #8
9 очей за прошлую ярость
0
ПринцПошляк [11]  23 Февраля 2011 08:33:45 #9
радуйся такому количеству ок )) на маг уровне если за несколько верок хоть 1 упадет ето уже радость ))) :rolleyes:
0
hated [5]  23 Февраля 2011 08:35:47 #10
нет проста чтоб силы востанавливать быстро рыбу ем допустим

:eek: груша, виноград, пирог. мне вот на корвуса и то жаба душит 100рыбы покупать
в среднем падает 3 ока за 2ч(ну лично мну). 1раз было 5. 1 раз было 0
0
Predatory Lilit [10]  23 Февраля 2011 08:39:33 #11
Sirr1
на 7 лвле первые 4 радуги были без единого ока) но ниче, выжила :lol:
Мну тут была....о_О
0
_Brick_ [9]  23 Февраля 2011 08:43:14 #12
Это сколько еды нужно съесть на 3 голда то? :rolleyes:
Рандом - это, пожалуй, единственное настоящее божество, отец которого Бамбук, а Система мать его!www.mentor.dclans.ru
0
левый валенок [4]  23 Февраля 2011 09:27:47 #13
Sirr1
Верка, радуга. Все это - внебрачные жёны Элексира опыта :biggrin:
GAME OVER
0
Dr Kosyak [8]  23 Февраля 2011 09:28:17 #14
:eek: афтар ты кретсов 1 ур бьеш чтоли?я на 5 ур максималка 18 ок вышибал)главное правельно бить и кого бить))
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
левый валенок [4]  23 Февраля 2011 09:30:57 #15
Dr Kosyak
Это в каком году такое было? 18 ок? :biggrin:
GAME OVER
0
Dr Kosyak [8]  23 Февраля 2011 09:31:27 #16
левый валенок
а вам всё скажи :razz:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
ПростоСережа [4]  23 Февраля 2011 09:31:36 #17
Dr Kosyak писал(а):
:eek: афтар ты кретсов 1 ур бьеш чтоли?я на 5 ур максималка 18 ок вышибал)главное правельно бить и кого бить))

+1000000
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
Dr Kosyak [8]  23 Февраля 2011 09:32:10 #18
кстати совсем недавно за радугу 12 ок выбил пока на 7 ур это рекорд. :redface:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Хан Хабар [8]  23 Февраля 2011 09:33:32 #19
Топ как то не правильно начат был, и вобще как это так что магмар верку бил, а где нытьё о хумах пришедьших и влепивших травму и запоровших всю верку? :eek:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.