Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ништяк...куда деваются топы?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ништяк...куда деваются топы?

Маратыч [6] 
0
23 Февраля 2011 02:41:36
ну и куда ? ... в рандом?
0
Маратыч [6]  23 Февраля 2011 03:30:31 #20
ЛЕДЕНЯЩИЙ
+ + +
0
Glamour Padonok [11]  23 Февраля 2011 03:53:28 #21
ЛЕДЕНЯЩИЙ
Не, реально с клиентом байда какая то) То в бою в одной кольчуге появляюсь, хотя все надето, то без кастета или шлёма) или в слотах нет картинки но показывает колличество) или рюкзак открывается без изображения перса во весь экран)) вот такие пироги :lol:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Маратыч [6]  23 Февраля 2011 03:55:52 #22
Glamour Padonok
а мне сказали что я без ноги бьюсь
0
Glamour Padonok [11]  23 Февраля 2011 03:57:29 #23
Маратыч
Ну так я говорю же лагает)) кто без башки, кто без ноги)) даже сейчас вместо смайлов квадраты пустые, и вместо клановых значков тоже))
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Маратыч [6]  23 Февраля 2011 04:06:31 #24
после этого ...и возникют вопрося почему Тринберг без головы...клиент глючит...и глючит ужо не подчиняясь админам что еще хуж :(
0
Маратыч [6]  23 Февраля 2011 04:09:21 #25
ну а теперь беспредел начался....за рулем моба ...админ ...не спится видать :(
0
Давай веселиться [5]  23 Февраля 2011 04:20:56 #26
В угол, мне кажется :smile:
кажется срач начинается
0
Glamour Padonok [11]  23 Февраля 2011 04:35:53 #27
Мне кажется я в муку...надо баиньки :confused:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Маратыч [6]  23 Февраля 2011 04:44:37 #28
Glamour Padonok
до встречи в игре :smile:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.