Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ништяк...куда деваются топы?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ништяк...куда деваются топы?

Маратыч [6] 
0
23 Февраля 2011 02:41:36
ну и куда ? ... в рандом?
0
Маратыч [6]  23 Февраля 2011 02:48:26 #1
ха...в исповедь запнули...а хде до этого топ находился...интересно :lol:
0
Маратыч [6]  23 Февраля 2011 02:54:42 #2
ну и еще...кому платить чубы у мну ништяк в игре был в плане скорости...я не против...поддайте скорости с мну десять баксов....кто больше? :lol:
0
Dima_009
23 Февраля 2011 02:55:44 #3
каспера выруби и все будет оки)
0
Маратыч [6]  23 Февраля 2011 02:57:45 #4
Dima_009
отнюдь...при оч. много оперативке не вредит не сколько...как-то так :lol:
0
Dima_009
23 Февраля 2011 02:58:54 #5
ну тогда играй через браузер
0
Маратыч [6]  23 Февраля 2011 03:02:04 #6
Dima_009
арбузер не вариант....не помнит собако лога :)
0
the_end_of_world [10]  23 Февраля 2011 03:06:16 #7
:arrow:
Жили были умерли...
0
Dima_009
23 Февраля 2011 03:07:14 #8
Маратыч
тебе логи или бои нужны? :eek:
0
Маратыч [6]  23 Февраля 2011 03:07:46 #9
the_end_of_world
куды указываешь сам сходи...С праздником на :)
0
the_end_of_world [10]  23 Февраля 2011 03:09:14 #10
Маратыч
Я собственно не понял о чём топ))

тоже с праздником) :cool:
Жили были умерли...
0
Маратыч [6]  23 Февраля 2011 03:12:20 #11
the_end_of_world
та мну две темы поднял по поводу лагов....спросил куда замылили...после нашел один в исповеди...концы другого найти не могу :(
0
Glamour Padonok [11]  23 Февраля 2011 03:14:00 #12
Я ваще пьян как бэ :lol: Или еще нет... :confused:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Маратыч [6]  23 Февраля 2011 03:17:05 #13
Glamour Padonok
с праздником...за тех кто в сапогах !!!!!!
0
Glamour Padonok [11]  23 Февраля 2011 03:18:17 #14
Маратыч
Ну да, было дело давно и неправда :eek: бульк :biggrin:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Маратыч [6]  23 Февраля 2011 03:21:07 #15
Glamour Padonok
:lol: ...ну а твое мнение...куды топ замылили...? :surprised:
0
Glamour Padonok [11]  23 Февраля 2011 03:21:52 #16
Маратыч
Где? У тебя вообще значка нет :sad:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Glamour Padonok [11]  23 Февраля 2011 03:22:23 #17
Появился, клиент лагает :evil:
Ну куда тебе еще? Ты же не готов в обмороке заценить качество цветов!
0
Маратыч [6]  23 Февраля 2011 03:25:02 #18
Glamour Padonok
вот такие пироги :( :evil:
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  23 Февраля 2011 03:28:41 #19
Лагает, присоединяюсь. По 5 раз кнопки приходтся нажимать.
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.