Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Послушала интервью с Греичем...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Послушала интервью с Греичем...

Samantha [12] 
0
22 Февраля 2011 23:01:21
...и теперь жажду знать, что дает эта вспышка кроме достижения и фана.

22:55 Полезная информация : Яркая вспышка молнии озарила все слепящим светом, и на сияющем небосклоне возник луч, который на мгновение осветил лицо КОЛБАСА79. На воина снизошло благословение всемогущего божества.


И второй вопрос: что значит "лицо колбаса"?
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
ЙА ЛОШАДКА
22 Февраля 2011 23:02:19 #1
:cool:
0
Steelion [6]  22 Февраля 2011 23:02:47 #2
1.Наверно благо.
2.Колбаска,копчененькая.Осветили?ну наверно ультрафиолетом,чтобы микробы убить.
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Я Белочка [7]  22 Февраля 2011 23:03:15 #3
:lol:

Ничего не понял.
нубище рыжепушистое©Сямга
Белочка вызывает бред, отягченный лютыми, бешеными глюками, ознобом и повышением температуры. Глюки отнюдь не дружелюбны, часто приходят в образе мелких тварей, мечтающих сожрать или хотя бы надкусить пациента. (с) о_О Отравка
0
dKoKa [9]  22 Февраля 2011 23:03:36 #4
что значит "лицо колбаса"?


Читай дальше, КОЛБАСА79, это значит колбаса 79 года выпуска т.е. это лицо советской пищевой промышленности.

жбан.
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
Samantha [12]  22 Февраля 2011 23:06:22 #5
dKoKa
хм. спасибо. вариант, однако...

Steelion
ну так какое... знать бы. правда что ли, что +шанс к дропу? или?
интересно до жути. а сидеть и кликать по колодцу не оч прикольно, чтоб проверять

обладатели заватного достижения, отвечайте))
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Steelion [6]  22 Февраля 2011 23:07:35 #6
Samantha
этот колодец представляет собой,однорукого.)
А про дроп тоже не верю.
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Аццкий баянист
22 Февраля 2011 23:09:22 #7
А про дроп тоже не верю.



чем тебя колбаса 79года выпуска в качестве дропа не устраивает?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Кусок печени [5]  22 Февраля 2011 23:09:38 #8
Если бы был придел...кинул туда 100з и тебя 100% в чате пиарят...вот было бы гуд :cool:
а так и 1к и более профукать реально :evil:
0
Lexicon Avenue [15]  22 Февраля 2011 23:10:30 #9
Фана? )) Эт какой же фан тыкать на мышку чтоб деньги просто улетали? ))
0
Steelion [6]  22 Февраля 2011 23:10:57 #10
Аццкий баянист
Вот сам ее и ешь.
Ее в мавзолей можно или в гробницу,вместо мумии.
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Кусок печени [5]  22 Февраля 2011 23:11:24 #11
Lexicon Avenue писал(а):
Фана? )) Эт какой же фан тыкать на мышку чтоб деньги просто улетали? ))


а в сундуках и одноруком не так? :surprised:
0
Lexicon Avenue [15]  22 Февраля 2011 23:14:33 #12
Кусок печени
Конечно нет, там падает разный дроп, есть какие надежды, что-то радует, что-то огорчает )
0
Кусок печени [5]  22 Февраля 2011 23:16:24 #13
Lexicon Avenue писал(а):
Кусок печени
Конечно нет, там падает разный дроп, есть какие надежды, что-то радует, что-то огорчает )


на первых 3-х тысячах конечно радует... :cry:

а вообще мы и в сундучках, и в одноруком ждём мегО_0приза (церра/джекпот)...а тут приз - дроп..вернее призрачный шанс...достал благо и иди 13-х бить :cool:
0
A7V [12]  22 Февраля 2011 23:17:15 #14
а где послушать мона?Samantha
0
Трингберг [8]  22 Февраля 2011 23:18:13 #15
dKoKa
это в сантиметрах может быть?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Lexicon Avenue [15]  22 Февраля 2011 23:19:46 #16
Кусок печени
А кто сказал, что благо дает дроп? Да никто, игроки сами себе такой миф придумали )
0
A7V [12]  22 Февраля 2011 23:19:50 #17
и где эфир мона послушать с триней?
0
dKoKa [9]  22 Февраля 2011 23:20:37 #18
Трингберг
79 см? :eek: даже для колбасы много, имхо бред, в миллиметрах еще может быть (есть вроде болезнь такая :eek: )
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
Дух_Мести [8]  22 Февраля 2011 23:20:50 #19
Трингберг
:eek::eek::eek:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.