|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Samantha [12]
|
|
|
|
22 Февраля 2011 23:01:21
|
|
...и теперь жажду знать, что дает эта вспышка кроме достижения и фана.
22:55 Полезная информация : Яркая вспышка молнии озарила все слепящим светом, и на сияющем небосклоне возник луч, который на мгновение осветил лицо КОЛБАСА79. На воина снизошло благословение всемогущего божества.
И второй вопрос: что значит "лицо колбаса"?
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
ЙА ЛОШАДКА
|
22 Февраля 2011 23:02:19
#1
|
|
|
Steelion [6]
|
22 Февраля 2011 23:02:47
#2
|
|
|
|
1.Наверно благо.
2.Колбаска,копчененькая.Осветили?ну наверно ультрафиолетом,чтобы микробы убить.
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
|
|
|
Я Белочка [7]
|
22 Февраля 2011 23:03:15
#3
|
|
|
Ничего не понял.
нубище рыжепушистое©Сямга
Белочка вызывает бред, отягченный лютыми, бешеными глюками, ознобом и повышением температуры. Глюки отнюдь не дружелюбны, часто приходят в образе мелких тварей, мечтающих сожрать или хотя бы надкусить пациента. (с) о_О Отравка
|
|
|
dKoKa [9]
|
22 Февраля 2011 23:03:36
#4
|
|
|
что значит "лицо колбаса"?
Читай дальше, КОЛБАСА 79, это значит колбаса 79 года выпуска т.е. это лицо советской пищевой промышленности.
жбан.
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
|
|
|
Samantha [12]
|
22 Февраля 2011 23:06:22
#5
|
|
|
|
dKoKa
хм. спасибо. вариант, однако...
Steelion
ну так какое... знать бы. правда что ли, что +шанс к дропу? или?
интересно до жути. а сидеть и кликать по колодцу не оч прикольно, чтоб проверять
обладатели заватного достижения, отвечайте))
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
|
|
|
Steelion [6]
|
22 Февраля 2011 23:07:35
#6
|
|
|
|
Samantha
этот колодец представляет собой,однорукого.)
А про дроп тоже не верю.
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
|
|
|
Аццкий баянист
|
22 Февраля 2011 23:09:22
#7
|
|
|
чем тебя колбаса 79года выпуска в качестве дропа не устраивает?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Кусок печени [5]
|
22 Февраля 2011 23:09:38
#8
|
|
|
Если бы был придел...кинул туда 100з и тебя 100% в чате пиарят...вот было бы гуд
а так и 1к и более профукать реально
|
|
|
Lexicon Avenue [15]
|
22 Февраля 2011 23:10:30
#9
|
|
|
|
Фана? )) Эт какой же фан тыкать на мышку чтоб деньги просто улетали? ))
|
|
|
Steelion [6]
|
22 Февраля 2011 23:10:57
#10
|
|
|
|
Аццкий баянист
Вот сам ее и ешь.
Ее в мавзолей можно или в гробницу,вместо мумии.
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
|
|
|
Кусок печени [5]
|
22 Февраля 2011 23:11:24
#11
|
|
|
Lexicon Avenue писал(а): Фана? )) Эт какой же фан тыкать на мышку чтоб деньги просто улетали? ))
а в сундуках и одноруком не так?
|
|
|
Lexicon Avenue [15]
|
22 Февраля 2011 23:14:33
#12
|
|
|
|
Кусок печени
Конечно нет, там падает разный дроп, есть какие надежды, что-то радует, что-то огорчает )
|
|
|
Кусок печени [5]
|
22 Февраля 2011 23:16:24
#13
|
|
|
Lexicon Avenue писал(а): Кусок печени
Конечно нет, там падает разный дроп, есть какие надежды, что-то радует, что-то огорчает )
на первых 3-х тысячах конечно радует...
а вообще мы и в сундучках, и в одноруком ждём мегО_0приза (церра/джекпот)...а тут приз - дроп..вернее призрачный шанс...достал благо и иди 13-х бить
|
|
|
A7V [12]
|
22 Февраля 2011 23:17:15
#14
|
|
|
|
а где послушать мона?Samantha
|
|
|
Трингберг [8]
|
22 Февраля 2011 23:18:13
#15
|
|
|
|
dKoKa
это в сантиметрах может быть?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
Lexicon Avenue [15]
|
22 Февраля 2011 23:19:46
#16
|
|
|
|
Кусок печени
А кто сказал, что благо дает дроп? Да никто, игроки сами себе такой миф придумали )
|
|
|
A7V [12]
|
22 Февраля 2011 23:19:50
#17
|
|
|
|
и где эфир мона послушать с триней?
|
|
|
dKoKa [9]
|
22 Февраля 2011 23:20:37
#18
|
|
|
Трингберг
79 см?  даже для колбасы много, имхо бред, в миллиметрах еще может быть (есть вроде болезнь такая  )
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
|
|
|
Дух_Мести [8]
|
22 Февраля 2011 23:20:50
#19
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|