|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Прошу перекинуть весь опыт трингберга мне!! |
|
|
BARS_09 [10]
|
|
|
|
22 Февраля 2011 18:28:22
|
|
|
|
Дух_Мести [8]
|
22 Февраля 2011 18:48:11
#20
|
|
|
BARS_09
 я брал его на другом сервере 12-часовым фанатизмом на скорпах с двумя элями опыта - % 22 взял в хорошо кастованном крите
|
|
|
Денетор [10]
|
22 Февраля 2011 18:48:48
#21
|
|
|
BARS_09 писал(а): Надоел 10ый лвл адски скучный,греич апни меня 
лучший уровень из всех, которые на физе! ну разве что 6й с ним может соперничать)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
BARS_09 [10]
|
22 Февраля 2011 18:51:08
#22
|
|
|
Денетор
Ну разве не надоедает бить скорпов,которые влезают в бои и у каждого по 1500 хп,эти долгие бои,после 3ёх боёв радугу бить отпадает желание(((4 шт ща в рюкзаке лежит
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
22 Февраля 2011 18:52:05
#23
|
|
|
|
BARS_09
гогрушь бей, я за 2 часа по 1,2 % брала спакойно)))
Мну тут была....о_О
|
|
|
Денетор [10]
|
22 Февраля 2011 18:52:38
#24
|
|
|
|
BARS_09, скорпов надо бить раз в неделю, чтобы без реала скопить на поход в чертоги)) больше не надо. чтоб опыт не очень сильно получать...
10й левл очень удачный. можно одеться, качнуть доблу, репутации...)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
the_end_of_world [10]
|
22 Февраля 2011 18:53:06
#25
|
|
|
BARS_09
Надо было банки опыта собирать. И просто проскочил бы его
Жили были умерли...
|
|
|
the_end_of_world [10]
|
22 Февраля 2011 18:55:27
#26
|
|
|
Денетор
хм .... я из этих замесов на скорпах за 2 часа 5-6з набиваю...из этого 3 з на банки,порошок,еду... И вот как раз на следующую затарку... Дропа нет вопще....4 радуги подряд без ок...
Жили были умерли...
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
22 Февраля 2011 18:56:32
#27
|
|
|
the_end_of_world
горгушь бей, там хоть по 5 з точно сверху падает
Мну тут была....о_О
|
|
|
BARS_09 [10]
|
22 Февраля 2011 18:57:11
#28
|
|
|
the_end_of_world
Да и это тоже
Дроп конечно миф,но вот с каких пор оки стали мифом
|
|
|
the_end_of_world [10]
|
22 Февраля 2011 18:59:10
#29
|
|
|
Predatory Lilit
Я их бил один раз, но под всеми благами(старец,воин,радуга,алка+ ещё питомец) ДА не плохо порадужил))) попробывал радуга/ воин 15 минут побил,ушол на скорпоф
Жили были умерли...
|
|
|
Трингберг [8]
|
22 Февраля 2011 19:02:26
#30
|
|
|
Predatory Lilit писал(а): Иной_Герой
короче.....заводишь горничную кухарку, пусть готовит тебе денно и ночьно, уходишь с работы, жену отправляешьв отпуск......далее 30 дней бъешь мобов в зеленом комплекте.......  как то так
это подход женщины:-))
Мужчина никогда не написал бы такого:-))
Если на месяц жену в отпуск и завести кухарку, то не 15 уровень светит, а развод:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
|
|
|
-_Smile_- [9]
|
22 Февраля 2011 19:02:40
#31
|
|
|
 хочу на 10
конина выйди с форума (с) Даритай
|
|
|
the_end_of_world [10]
|
22 Февраля 2011 19:02:54
#32
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
22 Февраля 2011 19:05:26
#33
|
|
|
Трингберг
странно, тут больше комментариев за то,что я мужчина  вы как то против всех опять
а кухарку выберите по толще и по старше, ну и что б готовила вкусно)
Мну тут была....о_О
|
|
|
Денетор [10]
|
22 Февраля 2011 19:06:59
#34
|
|
|
|
BARS_09, красный эль бери. с ярмарки. и дело пойдет лучше)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
22 Февраля 2011 19:08:06
#35
|
|
|
|
Денетор
фигня ваши эли......алка и то лучше, и опыта с нее больше
Мну тут была....о_О
|
|
|
Денетор [10]
|
22 Февраля 2011 19:14:22
#36
|
|
|
|
Predatory Lilit, вот только опыта мне и не хватало)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
22 Февраля 2011 19:15:11
#37
|
|
|
|
Денетор
а вы тему топа читали?
Мну тут была....о_О
|
|
|
Денетор [10]
|
22 Февраля 2011 19:19:18
#38
|
|
|
|
Predatory Lilit, а я отвечал не на название топа, а на одно из последующих сообщений. а именно про низкую эффективность боев ;)
а алка хуже красного элика.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|