Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прошу перекинуть весь опыт трингберга мне!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Прошу перекинуть весь опыт трингберга мне!!

BARS_09 [10] 
0
22 Февраля 2011 18:28:22
:eek: :exclaim:
Сёня день пиара трингберга ведь,да? :eek:
0
Дух_Мести [8]  22 Февраля 2011 18:48:11 #20
BARS_09
:eek: я брал его на другом сервере 12-часовым фанатизмом на скорпах с двумя элями опыта - % 22 взял в хорошо кастованном крите :cry:
0
Денетор [10]  22 Февраля 2011 18:48:48 #21
BARS_09 писал(а):
Надоел 10ый лвл адски скучный,греич апни меня :twisted:

:eek: :eek: :eek:
лучший уровень из всех, которые на физе! ну разве что 6й с ним может соперничать)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
BARS_09 [10]  22 Февраля 2011 18:51:08 #22
Денетор
Ну разве не надоедает бить скорпов,которые влезают в бои и у каждого по 1500 хп,эти долгие бои,после 3ёх боёв радугу бить отпадает желание(((4 шт ща в рюкзаке лежит :rolleyes:
0
Predatory Lilit [10]  22 Февраля 2011 18:52:05 #23
BARS_09
гогрушь бей, я за 2 часа по 1,2 % брала спакойно)))
Мну тут была....о_О
0
Денетор [10]  22 Февраля 2011 18:52:38 #24
BARS_09, скорпов надо бить раз в неделю, чтобы без реала скопить на поход в чертоги)) больше не надо. чтоб опыт не очень сильно получать...
10й левл очень удачный. можно одеться, качнуть доблу, репутации...)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
the_end_of_world [10]  22 Февраля 2011 18:53:06 #25
BARS_09
Надо было банки опыта собирать. И просто проскочил бы его :rolleyes:
Жили были умерли...
0
the_end_of_world [10]  22 Февраля 2011 18:55:27 #26
Денетор
хм .... я из этих замесов на скорпах за 2 часа 5-6з набиваю...из этого 3 з на банки,порошок,еду... И вот как раз на следующую затарку... Дропа нет вопще....4 радуги подряд без ок... :rolleyes:
Жили были умерли...
0
Predatory Lilit [10]  22 Февраля 2011 18:56:32 #27
the_end_of_world
горгушь бей, там хоть по 5 з точно сверху падает :wink:
Мну тут была....о_О
0
BARS_09 [10]  22 Февраля 2011 18:57:11 #28
the_end_of_world
Да и это тоже
Дроп конечно миф,но вот с каких пор оки стали мифом :mad:
0
the_end_of_world [10]  22 Февраля 2011 18:59:10 #29
Predatory Lilit
Я их бил один раз, но под всеми благами(старец,воин,радуга,алка+ ещё питомец) ДА не плохо порадужил))) попробывал радуга/ воин 15 минут побил,ушол на скорпоф :rolleyes:
Жили были умерли...
0
Трингберг [8]  22 Февраля 2011 19:02:26 #30
Predatory Lilit писал(а):
Иной_Герой
короче.....заводишь горничную кухарку, пусть готовит тебе денно и ночьно, уходишь с работы, жену отправляешьв отпуск......далее 30 дней бъешь мобов в зеленом комплекте....... :rolleyes: как то так


это подход женщины:-))
Мужчина никогда не написал бы такого:-))
Если на месяц жену в отпуск и завести кухарку, то не 15 уровень светит, а развод:-)
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
-_Smile_- [9]  22 Февраля 2011 19:02:40 #31
:twisted: хочу на 10
конина выйди с форума (с) Даритай
0
the_end_of_world [10]  22 Февраля 2011 19:02:54 #32
BARS_09
Дело было 6 ок за 2 часа наколупал, потом всё хуже,хуже и теперь вопще без них :cry: :mad: :rolleyes:
Жили были умерли...
0
Predatory Lilit [10]  22 Февраля 2011 19:05:26 #33
Трингберг
странно, тут больше комментариев за то,что я мужчина :eek: вы как то против всех опять
а кухарку выберите по толще и по старше, ну и что б готовила вкусно)
Мну тут была....о_О
0
Денетор [10]  22 Февраля 2011 19:06:59 #34
BARS_09, красный эль бери. с ярмарки. и дело пойдет лучше)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Predatory Lilit [10]  22 Февраля 2011 19:08:06 #35
Денетор
фигня ваши эли......алка и то лучше, и опыта с нее больше
Мну тут была....о_О
0
Денетор [10]  22 Февраля 2011 19:14:22 #36
Predatory Lilit, вот только опыта мне и не хватало)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Predatory Lilit [10]  22 Февраля 2011 19:15:11 #37
Денетор
а вы тему топа читали?
Мну тут была....о_О
0
Денетор [10]  22 Февраля 2011 19:19:18 #38
Predatory Lilit, а я отвечал не на название топа, а на одно из последующих сообщений. а именно про низкую эффективность боев ;)
а алка хуже красного элика.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.