Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прошу перекинуть весь опыт трингберга мне!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Прошу перекинуть весь опыт трингберга мне!!

BARS_09 [10] 
0
22 Февраля 2011 18:28:22
:eek: :exclaim:
Сёня день пиара трингберга ведь,да? :eek:
0
Steelion [6]  22 Февраля 2011 18:29:12 #1
Поправь"бесплатный пиар" )
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
ВампЫр [6]  22 Февраля 2011 18:29:58 #2
а мне всю его доблесть)))) :wink: :exclaim:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
-LeFF- [6]  22 Февраля 2011 18:30:03 #3
а мне медали)
0
BARS_09 [10]  22 Февраля 2011 18:30:11 #4
Надоел 10ый лвл адски скучный,греич апни меня :twisted:
0
Дух_Мести [8]  22 Февраля 2011 18:30:41 #5
Прошу администрацию по обоюдному согласию откатить меня до 3ур, весь опыт передать автору топика.
0
Иной_Герой
22 Февраля 2011 18:30:42 #6
а мне и петов хватит :cool: и 10 поясов титана сверху
0
BARS_09 [10]  22 Февраля 2011 18:31:20 #7
Дух_Мести
+ согласен :cool:
Скидываемся активнее :surprised:
0
LITEACENOAH [4]  22 Февраля 2011 18:31:30 #8
18:28 Вы получили вещь Омела.
пишу раз в неделю
0
Steelion [6]  22 Февраля 2011 18:31:33 #9
:lol:
Флудеров буду сжигать на месте. (с) Судья.
0
Predatory Lilit [10]  22 Февраля 2011 18:34:29 #10
BARS_09
я за 2 недели экономного битья радуг 15% набрала.....прыгнуть на 15 при желании и за месяц можно :wink:
Мну тут была....о_О
0
Иной_Герой
22 Февраля 2011 18:35:40 #11
Predatory Lilit
на 15 за месец? :eek: научи :surprised:
0
BARS_09 [10]  22 Февраля 2011 18:36:00 #12
Predatory Lilit
Да ну наф
0
the_end_of_world [10]  22 Февраля 2011 18:37:45 #13
Predatory Lilit
BARS_09
как за месяц :eek: хочу :redface: :razz:
Жили были умерли...
0
Predatory Lilit [10]  22 Февраля 2011 18:38:11 #14
Иной_Герой
короче.....заводишь горничную кухарку, пусть готовит тебе денно и ночьно, уходишь с работы, жену отправляешьв отпуск......далее 30 дней бъешь мобов в зеленом комплекте....... :rolleyes: как то так
Мну тут была....о_О
0
the_end_of_world [10]  22 Февраля 2011 18:41:10 #15
Predatory Lilit
я 4 месяца дома сижу :redface: и токо 3 лвл поднял :redface:
Жили были умерли...
0
Predatory Lilit [10]  22 Февраля 2011 18:43:38 #16
the_end_of_world
о_О а 7 левелов чьи?
Мну тут была....о_О
0
BARS_09 [10]  22 Февраля 2011 18:45:25 #17
Кто нибудь знает ещё какой нить эффективный способ быстро апнуть 11 :rolleyes:
0
the_end_of_world [10]  22 Февраля 2011 18:45:44 #18
Predatory Lilit
мои ну я их долго поднимал :rolleyes:
Жили были умерли...
0
the_end_of_world [10]  22 Февраля 2011 18:47:30 #19
BARS_09
На опыт все квесты делай.... и в день можно при желании 50 тыш опыта на скорпах набивать)
Жили были умерли...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.