Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поле битвы: Пещеры
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Поле битвы: Пещеры

-Shao-Kahn- [4] 
0
22 Февраля 2011 16:51:12
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67153144&finish=0

как это так *он* получил...я в шоке...такого выгнать надо из пешеры...это не по правилам игры... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
0
-Shao-Kahn- [4]  22 Февраля 2011 17:24:55 #20
как это за слова *нуб* не кляпят...я против...намёк на оскорбление... :rolleyes:
0
Иной_Герой
22 Февраля 2011 17:26:02 #21
-Shao-Kahn-
купи словарь
ап в пещерах-никто не отменял)
0
-Shao-Kahn- [4]  22 Февраля 2011 17:29:38 #22
Иной_Герой писал(а):
-Shao-Kahn-
купи словарь
ап в пещерах-никто не отменял)

не переживай...куплю... :rolleyes:
0
Архиангел [11]  22 Февраля 2011 17:29:46 #23
-Shao-Kahn-
нет, происходит от английского слова, в переводе обозначающий "новенький, новичок"

кстати и по прежнему нервы делает в пещере не 5 ур, а 3 :lol:
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
0
-Shao-Kahn- [4]  22 Февраля 2011 17:38:17 #24
посмеялись и хватит. закоываем топ. :rolleyes:
0
Shadow shine [8]  22 Февраля 2011 17:38:32 #25
Нещастячко писал(а):
Федор07
не обязательно) Главное в очередь встать 4 уровнем

неа...) уже пофиксили эту тему..
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
-Unknown- [10]  22 Февраля 2011 17:40:18 #26
кожа апнулась в пещерах. очень важное событие :rolleyes:
0
Нещастячко
22 Февраля 2011 17:44:09 #27
Shadow shine
а как теперь?
После СЮДАхи? Или только в самом инсте можно?
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Shadow shine [8]  22 Февраля 2011 17:45:47 #28
Нещастячко
после сюдахи можно походу...и в инсе соответственно...) просто помню кто-то встал в пещеры,апнулся,очередь перешла на его уровень)
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
Аццкий баянист
22 Февраля 2011 17:49:57 #29
-Shao-Kahn-
а знаешь ли ты что у тебя ник взят из игры мортал комбат с 8битных приставок?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
-Shao-Kahn- [4]  22 Февраля 2011 17:55:28 #30
Аццкий баянист писал(а):
-Shao-Kahn-
а знаешь ли ты что у тебя ник взят из игры мортал комбат с 8битных приставок?

не знаю... у ха ха ха... :rolleyes:
0
Газ-52 [3]  22 Февраля 2011 18:12:23 #31
Ну блин и всёравно продули с 5-ым уровнем в составе :biggrin:
0
Газ-52 [3]  22 Февраля 2011 18:14:04 #32
Что он был что не было кожа апнулась великое прям таки событие :biggrin: :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.