Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поле битвы: Пещеры
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Поле битвы: Пещеры

-Shao-Kahn- [4] 
0
22 Февраля 2011 16:51:12
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67153144&finish=0

как это так *он* получил...я в шоке...такого выгнать надо из пешеры...это не по правилам игры... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
0
-ГонГ- [5]  22 Февраля 2011 16:51:42 #1
:lol: :lol: :lol:
0
-Shao-Kahn- [4]  22 Февраля 2011 16:52:27 #2
Леонсий2 [5]
0
LITEACENOAH [4]  22 Февраля 2011 16:52:36 #3
вот (ой)!!
проклю ему !!
пишу раз в неделю
0
CHEder2172
22 Февраля 2011 16:52:59 #4
вот это да :eek:
что то новенькое :exclaim: :eek:
:lol: :lol: :lol:
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
0
nyaha [6]  22 Февраля 2011 16:54:37 #5
:lol:
0
Lapponia [7]  22 Февраля 2011 17:01:09 #6
и как он посмел апнуться :biggrin: :biggrin:
0
Федор07 [3]  22 Февраля 2011 17:02:23 #7
всё нормально. он просто 5 уровень во время пещеры прокачал. а заходил он в пещеры 4 уровнем
0
Шайн [7]  22 Февраля 2011 17:03:44 #8
=)
0
Яромудр [4]  22 Февраля 2011 17:05:07 #9
аяяй
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
Нещастячко
22 Февраля 2011 17:06:28 #10
Федор07
не обязательно) Главное в очередь встать 4 уровнем
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Улыбка Волка [6]  22 Февраля 2011 17:07:25 #11
Спросить с администрации игры - что это за безобразие то?! Доколе, можно сказать?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
-Shao-Kahn- [4]  22 Февраля 2011 17:09:51 #12
я всё понимаю...но это не правильна бпать уровень в пещере...
0
LITEACENOAH [4]  22 Февраля 2011 17:10:21 #13
-Shao-Kahn-
кинь зеркало, как мужик :surprised:
пишу раз в неделю
0
Главенствующий [4]  22 Февраля 2011 17:10:42 #14
На кол его за это :twisted: как он посмел?! :mad:
0
-Shao-Kahn- [4]  22 Февраля 2011 17:11:58 #15
LITEACENOAH писал(а):
-Shao-Kahn-
кинь зеркало, как мужик :surprised:

кину...не переживай...
0
Улыбка Волка [6]  22 Февраля 2011 17:12:13 #16
-Shao-Kahn-
Исходя из вашего модног оприкида, это ни на что не повлияло. Для него тоже.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Нещастячко
22 Февраля 2011 17:13:28 #17
-Shao-Kahn-
не правильно с таким ником в играх региться) Говорит об отсутствии фантазии)
А всё остальное правильно :cool:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Nakos [4]  22 Февраля 2011 17:14:20 #18
Федор07 писал(а):
всё нормально. он просто 5 уровень во время пещеры прокачал. а заходил он в пещеры 4 уровнем


ну ты кЭп))

а аффтор нуб) :rolleyes:
0
-Shao-Kahn- [4]  22 Февраля 2011 17:21:36 #19
не оскорбляй...а то получишь кляп...по жизненно.. :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.