Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > подскажите как лутше поступить
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

подскажите как лутше поступить

атлант-
0
22 Февраля 2011 06:22:19
начать собирать синь денег пока на 1 вещь или продолжать качать искателей реликтов и делать репликатор репа пока 350 денег хватит примерно качнуть до 800
0
атлант-
22 Февраля 2011 09:15:13 #20
Evil Worm
синий явно не потяну очень уж долго копить придется я планировал только зеленый синий на 5ур незнаю мне друзья все говорят чтоб вобще дурью не маелся купил сумрака зеленого на 3ур сделал 3 победы потом отбить мобов до 4ур и там сделать уже реплик и яда что проще будет вот я незнаю что блин мне все таки сделать как лутше поступить(((
0
TemnuyVoin [6]  22 Февраля 2011 09:48:59 #21
не знаю как с репликатором,но синь на 4-ом тебе никчему,бери зелень и яд берона
0
Иной_Герой
22 Февраля 2011 09:51:35 #22
zilf
наглое враньё
0
Panicshiy
22 Февраля 2011 09:52:18 #23
а сколько репликатор эфрила дает..? Я вот тоже думаю что делать... :eek:
0
Улыбка Волка [6]  22 Февраля 2011 09:53:14 #24
zilf
Да неужто?! :eek:
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Кот_Матроскин [6]  22 Февраля 2011 09:56:05 #25
атлант-
Не слушай что с репликом сидеть придется год или два на 4 уровне. А репликатор нужная вешь. А перейдешь на 5 уровень как появится желание.
0
Кот_Матроскин [6]  22 Февраля 2011 09:57:16 #26
Panicshiy
Простой от 1 до 3, возможно выпадение 1 недоброкачественного вместо обычного. Улучшенный 2-4. Вероятность получения недоброкачественного ниже
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.