Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > подскажите как лутше поступить
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

подскажите как лутше поступить

атлант-
0
22 Февраля 2011 06:22:19
начать собирать синь денег пока на 1 вещь или продолжать качать искателей реликтов и делать репликатор репа пока 350 денег хватит примерно качнуть до 800
0
Темный_Убийца [7]  22 Февраля 2011 06:23:48 #1
че?
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Дух_Мести - вот это я с мечом,
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Дух_Мести - а вот это я с киркой.
Просто ЛОЛ!
0
_Moonwalker_
22 Февраля 2011 06:28:29 #2
Репликатор конечно :) только он и сам стоит немало
0
BLACK_FR [10]  22 Февраля 2011 06:41:24 #3
Хы :)
0
Злой Чух [5]  22 Февраля 2011 06:43:27 #4
опыт это круто! если купишь репликатор будешь сидеть на 3-4лвл годик ато и два :eek:
ок
0
атлант-
22 Февраля 2011 06:49:34 #5
мдя ну его тогда этот репликатор одену лутше синь на 3ур думаю 60хакуртов хватит для пещер
0
_Moonwalker_
22 Февраля 2011 06:50:50 #6
:lol: a зачем тогда спрашивать, если все равно делаешь по-своему?)
0
DaNgEr-HouSe [7]  22 Февраля 2011 06:53:19 #7
_Moonwalker_
понт
0
Мышка-Маришка [4]  22 Февраля 2011 07:04:18 #8
репликатор, ядберон. потом синь фиолет и остальное
0
атлант-
22 Февраля 2011 07:08:01 #9
DaNgEr-HouSe
в чем понт?? я не ожидал просто что с репликатором сидет 1-2 года придется на 3ур поэтому и спрашивал совета
0
куколка_мяукалка [6]  22 Февраля 2011 08:01:56 #10
атлант-
А что в пещере делаешь голый и с киркой?)) :razz:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
wwChemPww [6]  22 Февраля 2011 08:08:22 #11
куколка_мяукалка писал(а):
атлант-
А что в пещере делаешь голый и с киркой?)) :razz:

Противника с толку сбивает))
0
атлант-
22 Февраля 2011 08:19:48 #12
куколка_мяукалка
стою камни тру группа у нас отличная 2человека всего играют остальные так от балды ходят кругами
0
Рустик [6]  22 Февраля 2011 08:40:37 #13
как ты собрался купить 60 хакуртов ? О.о
0
атлант-
22 Февраля 2011 08:57:55 #14
Рустик
30 уже есть пока доберу на комплект ярмарка опять будет еще 30 куплю у ментора узнавал сказали что можно будет
0
Lord_Resrt
22 Февраля 2011 08:59:26 #15
Хороший понт дороже денег :confused:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
zilf [12]  22 Февраля 2011 08:59:39 #16
атлант-
смысл тебе в сини до 6 уровня - ИМХО - не нужно - репу конечно качай

атлант- писал(а):
Рустик
30 уже есть пока доберу на комплект ярмарка опять будет еще 30 куплю у ментора узнавал сказали что можно будет

правильно сказал
0
Аццкий баянист
22 Февраля 2011 09:02:06 #17
для автора лучше зелень и яд
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Evil Worm [5]  22 Февраля 2011 09:05:46 #18
Репликатор (синий) потом яд берон
0
zilf [12]  22 Февраля 2011 09:11:53 #19
Evil Worm
для справки - улучшение репликатора НИКАКОЙ выгоды не приносит
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.