Полина2282
а какиее сть предложения? затравить змейкой крита? или может уворота на 10-м уровне гневом дракона рассмешить? По-моему там любой другой будет полезнее удар... Если есть желание заморочиться начни с азов - купи эндарга

шутка, баланс классов состоит в том. что соотношение хп которое выбивает каждый класс из другого при отключенной пассивке при одинаковых сетах - соответсвует классу или число ударов одинакого. Затем пассивка расставляет сеты в вершины треугольников (первое кривое приближение) синие сеты и фиолет с рунами все дальше и дальше отдаляют танка от острого угла атаки загоняя в тупой угол и делая на физе сет гимпом. Добавь еще бафы и ты получишь что суть танка не убивать, а тянуть... а люди выбравшие танк мдрецы, хотят скальпов.
В итоге приходится извращатся и придумывать ситуации когда сет реально нужен, ибо в большинстве случаев на физе с легкостью обойдутся без тебя.
Отступление значит только то, что вы умрете в другом месте.
--Стауб из Железного камня. ВАААГХ!
Ибо Честь превыше закона.Доколе медленно превращается в накой.